четверг, 29 декабря 2016 г.

Чернобылец, Ты хочешь выжить?

  Чернобылец, Ты хочешь выжить?  

Тогда  не жди милости от НАС, мы тебя предали  и предаем,   беги от НАС.
Борись  за справедливую оплату   труда  в зоне  а не на производстве»

После  ознакомления   всей  полноты  чернобыльской  общественности с «Відповідь Мінсоцполітики на звернення ВГОІ "Союз Чорнобиль України»
  наверное  нужно    чернобыльцам разобраться  в этом документе.
  Я  попытаюсь  пояснить   со своей  стороны,  как оппонент  СЧУ, суть этой проблемы. 
Я  полностью  солидарен   со словами Гайдука  В. «………..Брехня та шахрайство …»
  Даже  скажу больше,  минсоцполитики  всегда  оперирует  связью  с общественными организациями,  что есть  не правда,
 Оно  (министерство)    давно  считает, СЧУ  своей  партнерской  организацией   в своей работе, что в корне не правильно,  СЧУ  уже давно  не отображает  (  С 2011 года )  всей полноты  социальной защиты  чернобыльской общественности.
Поддерживая  Гайдука  В.   «Шахраї у 1986 році направляли до ядерного пекла ліквідаторів без засобів індивідуального захисту, без дозиметрії, без фіксування виконаного об’єму робіт, а мерзотники в 2011 році відмінили всі пільги та компенсації, бо в більшості ліквідаторів «відсутні первинні документи» про виконувані роботи в зоні»

Я же не  буду  ссылаться  на  документы   Советской Украины,  а на документы  уже   независимой  Украины,  а именно  на Постановлениях  КМУ  № 745 от 06.07..2011г    и № 1210  от 23.11.2011 г.  Вот именно… мерзотники… от СЧУ  заварили кашу,  которую  хлебают чернобыльцы  до сих пор.
  Из текста   Гайдука  «…..Українець 23 листопада 2015 року надав мені відповідь № 13/172з, що оплата проводилася повинна проводитися «не за час перебування в зоні відчуження, а за виконання робіт у цій зон……і»,
До  майданные  жулики  с подачи СЧУ,  сотворили  Постановления  745  и 1210,  пост майданные  жулики,  с той же подачи СЧУ,  ни как не могут понять, что работа  и зарплата  на производстве   с которых рассчитывается  пенсия,  это  не работа и зарплата  в зоне.
Получается, одни мерзавцы  и жулики  не понимают, другие  мерзавцы  и жулики,  их прикрывают, имеется  в  ввиду СЧУ.
Как разорвать этот порочный  узел?
Одна переговорная группа  попыталась  в  2014 году,  при взошедствии на престол минсоцполитики Розенко П.  разорвать этот узел, но не была поддержана  чернобыльской каолицией,  созданной  на то время  (  благодаря  боту Шевчуку  П. ) во главе  с  СЧУ.
Потом, уже  в конце  2016 года,  опомнились,  но время пропущено.
Мерзавцы   и  жулики  от власти  меняются,  а вот мерзавцы  и жулики от СЧУ—НЕТ.
Они продолжают свое черное дело, под   фесом андреева, зомбируя  чернобыльцев,  и тратя  финансы  на свое  существования  и  проведение  липовых семинаров.
Заметьте,  что минсоцполитики  ссылается  на принятые  постановления,  по которым  уже  позже, были проведены  семинары.  Вот это фишка  от СЧУ?
Что касается  проекта  изменений  к постановлению      № 1210  от 23.11.2011 г  по увеличению пенсий   минимальщикам   на 30%  направленное  14.11.2016  в КМУ,  то оно  сразу касалось  только чернобыльцев минимальщиков.
Потом  благодаря  метушне  и беготне по минсоцполитике  копчика  со свои проектом  и начавшимися  акциям  других категорий   инвалидов, добавили  уже    Постановление  КМУ № 656 от  28.07.2010 г.
То есть,  хотели убить несколько зайцев,  но не убили  ни одного.
 Я думаю  и не  убьют.
 Предложение  переговорной группы  в 2014 году  и поддержанное  ВОВЧ  за подписью Гайдака В. базируется  на  перерасчете пенсий  в   объеме  существующего    финансирования  только   инвалидов-ликвидаторов аварии на ЧАЭС,  исключая   чернобыльцев   инвалидов  силовых структур, так  как они получают пенсии по своим законам, и в большинстве  большие  чем простые  инвалиды минимальщики, призванные  на ликвидацию аварии на ЧАЭС  через военкоматы    и по приказам предприятий.
Ни кто не задумывался, почему нет   протоколов   президиума,  центрального совета ,планов  СЧУ  на сайте.
Потому, что решают там киевские решалы,  мнения обл. председателей   не  учитываются
  А если учесть, что отменили ограничение пенсий для военных и чиновников,  а рай.  гор.   обл. председатели,  СЧУ сплошь бывшие чиновники  и военные,  то вывод делайте сами.
Минимальщики  уже наверное знают,что чиновники, судьи,  отсудили себе  в КСУ   закон 76-VIII  который  признали  как    неконституционный.
Перефразируя  изречение  главного м…..а  СЧУ андреева  скажу.
 Чернобылец, Ты хочешь выжить?  
Тогда  не жди милости от НАС, мы тебя предали,   и предаем,   беги от НАС.
Борись  за справедливую оплату   труда  в зоне  а не на производстве»
Мы тебе приготовили еще один сюрприз, как будем пилить финансы










6 комментариев:

  1. Если судьи (они же СУДЬИ !) отсудили свои, попранные законом № 76 , права, то где же наша чернобыльская? коалиция в ВР Мыльный пузырь как и СЧУ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Совершенно верно. думаю,что с Вами согласятся многие.
      А каолиция где??
      Надо обращаться к каолициянтам за ответом. Скоро я выложу документы по этой каолиции.
      Каолиция была создана для того,чтоб получить некоторым (избранным ) ордена и соответственно доплата к пенсии в размере 26% прожиточного минимума.

      Удалить
  2. ХОРОШАЯ НОВОСТЬ ИЗ СТОЛИЦЫ.
    НА ЦЕНТРАЛЬНОМ СОВЕТЕ СЧУ. ПРОГРЕССИВНЫМИ ЧЛЕНАМИ СОВЕТА БЫЛ ПОСТАВЛЕН ВОПРОС О СНЯТИИ С БАНЕРА САЙТА СЧУ, ФЕЙС АНДРЕЕВА.
    ВОПРОС ПРОШЕЛ БОЛЬШИНСТВОМ ГОЛОСОВ. СПАСИБО ДОБРЫЕ ЛЮДИ. ОЧИСТИТСЯ САЙТ ОТ ЭТОЙ М....И И ДЕЛА ПОЙДУТ ЛУЧШЕ
    НЕ ГОЖЕ ФЕЙС ПРЕДАТЕЛЯ, ТРУСОНЮХА, ШКУРНИКА, МАРОДЕРА. ТРУСОНОСА. ДЕРЖАТЬ НА БАНЕРЕ ОРГАНИЗАЦИИ

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не уверен , что это действительно такая уж значимая новость. Борис ! Поймите одну вещь .Так называемое непрогрессивное меньшинство или пассивные члены ( называйте их как угодно ) не только согласятся снять с банера фейс Андреева, но и не будут возражать против появления там Вашего. А если захотите , то поцепите туда даже два. Или три. С единственным условием - не трогать ихние пенсии. А всё остальное Вам позволят.Гарантирую !К гадалке можете не ходить - сэкономите время и деньги.

      Удалить
    2. Как сказать, друже, можно так назвать?
      Я всегда был против культа личности любого члена общества, тем более при жизни, потому, что это порождает лицемерие, заискивание толпы а в итоге безпредел.
      Заметьте, по всей Украине из общественных организаций только СЧУ и СЧУ Черкасской области имело на своих банерах портреты своих боссов.
      Это в корне не правильно.
      Свои личные блоги или сайты---пожалуйста приукрашайте хоть пять или шесть портретов, а общественные—ЗАСЬ.

      Удалить