воскресенье, 18 декабря 2016 г.

ДОПОЛНЕНИЕ К КОММЕНТУ михаил васильевич яковчук12/15/2016



михаил васильевич яковчук12/15/2016



ВСЕ ВІРНО.ВСЕ В ЯБЛУКО.Я ТАКОЖ НЕ РАЗ ПОВТОРЮВАВ.Я БУВ БИ НЕ ПРОТИ,ЯК БИ ТОКАР 6 РОЗРЯДУ ТОЧИВ НА 4 БЛОЦІ ВИСОКОТОЧНІ ДЕТАЛІ, А Я КОЛГОСПНИЙ ЕЛЕКТРИК СИДІВ У ВІДСТІЙНИКУ І ЧЕКАВ ДО ПОКИ НАД ЙОГО СТАНКОМ ПЕРЕГОРИТЬ ЛАМПОЧКА, ЩОБ Я ЇЇ ЗАМІНИВ.АЛЕ МИ РАЗОМ ,З ТОКАРЕМ 6 РОЗРЯДУ ДОВБАЛИ КИРКАМИ БЕТОН НА 11 ВІДМІТЦІ,ГРУЗИЛИ ЛОПАТАМИ В СЕЛОФАНОВІ МІШКИ І НОСИЛИ ДО НАРУЖНОГО ЛІФТУ,НА СВОЇХ ПЛЕЧАХ (РАДІОАКТИВНИЙ БЕТОН).АЛЕ Я НІ РАЗУ НЕ ЧУВ ТАКИХ ДОВОДІВ ВІД ПЕРЕГОВОРНИХ ГРУП.ТАК СЕРЕДНІЙ ЗАРОБІТОК ПО МІСЦЮ РОБОТИ ОДЕРЖАЛИ ВСІ. А ПРИ ЧОМУ ТУТ 5,4,3,2 КРАТНІ ЗАРПЛАТИ ЗА РОБОТУ В ЗОНІ?ЦІ ЗАРОБІТНІ ПЛАТИ ПОВИННІ БРАТИСЬ ІЗ СЕРЕДНЬОЇ ПО УКРАЇНІ ЗА ВІДПОВІДНИЙ РІК.86-90 р.р.але поїзд пішов і дуже далеко заїхав.залишається тільки одне.підтягти мінімальні пенсії до максимальних на скільки це можливо.і як не крути але це тільки зміни до горезвісної постанови 1210.

Во время  написания статьи,  я старался толерантно подойти к теме  принятия Постановления КМУ №1210 но видимо ошибся.
То что её  в свое время  пролоббировали  ИДИОТЫ из СЧУ  и     приняли    ИДИОТЫ  из КМУ,  сомнения  не вызывает,  ровно как  и ЗУ  796-XII.  Одни зомбируют  семинарами,  другие  постановлениями.  Вот  так  и пилят финансы.
Вызывает   сожаление   что   пришедшие  к власти  реформаторы, оказались еще большими идиотами  и  не  захотели  ликвидировать очаг  социальной напряженности,  тем  самим  подтвердив,  что они пришли грабить  и  наживаться  на свой карман под лозунгом  псевдореформ,   а не выполнять  наказы майдана.
 У них появились дорогие  .авто,  замки,  европейские  зарплаты   и прочее.   
Очевидные не состыковки  в пенсиях  ликвидаторов --  инвалидов    аварии на ЧАЭС   находящихся  в одинаковых условиях;  работы, жизни,  питания  во время аварии, позволяющие   в разы    отличаться   размеру пенсий –это  полный ИДИОТИЗМ  на государственном уровне,  ровно как и субсидирование  организации, приведшей  к таком  финалу.
Понятно,  что они выполняют заказ власти.

По видимому ИДИОТЫ   сидят и ИДИОТАМИ погоняют,  а  в итоге, держат нас за идиотов.
Почитайте  ТУТ

10 комментариев:

  1. Слов нет.Все по полочкам разложил и главное по сути. Респект 100%

    ОтветитьУдалить
  2. Они не илиоты, идиот не понимает, что он антисоциален, а эти все понмиают, но ПРОДОЛЖАЮТ ВОРОВАТЬ, а нам рассказывают, что денег в стране нет на выполнение Законов. Что тут скажешь, пока мы их не люстрируем,—кастрируем, что бы такие мрази больше не размножались, то будем жить с их подачек. Особенно жалко минимальщиков. Нужно повторять 2011 год, но так что бы нас уже не предали и на продали за шоколадки типа постановы 1210

    ОтветитьУдалить
  3. Я уже прежде писал, что пока не умрет последняя генеральская вдова-максимальщика 1210 НЕ ОТМЕНЯТ!!! Ведь у них пенсия больше, чем у инвалида-ликвидатора!

    ОтветитьУдалить
  4. УНИЧТОЖИТЬ РАССАДНИК ЗЛА И НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ ПУТЕМ ИГНОРИРОВАНИЯ ТАК НАЗЫВАЕМОГО СОЮЗА ЧЕРНОБЫЛЬ А ПОТОМ ТОЛЬКО ПОВТОРЯТЬ 2011ГОД

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уничтожить рассадник зла,можно сообщя,когда к раде выйдут чернобыльцы,ихние дети,внуки и будут стоять до победного конца,если авганцы и ихние семьи тоже неостанутся в стороне,будут бороться за свои права,вот тогда что то изменится

      Удалить
  5. А как Вы уничтожите? Только игнорированием Вы знаете,что статус всеукраинской позволяет им иметь даже 100 человек и они будут правит бал от имени ВСЕХ чернобыльцев и всей Украины А у них наберется более чем 100 человек.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. "А у них наберется более чем 100 человек" - "и они будут правит бал от имени ВСЕХ чернобыльцев и всей Украины"- ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО НАПИСАНО - собаки лают, а караван идёт.

      Удалить
    2. Разве это правильно? Вы с этим согласны?

      Удалить
    3. А разве Ваше личное несогласие может что-то изменить, или на что-то влияет?

      Удалить