воскресенье, 11 декабря 2016 г.

ПРОТЕСТ. ШАНОВНІ ПОБРАТИМИ !

ШАНОВНІ ПОБРАТИМИ !


   
О 9-00 годині 20.12.16 року біля Верховної Ради України відбудеться Всеукраїнська акція протесту інвалідів-чорнобильців з вимогою, прийняти проект Закону України
№4442 від 14.04.16 року щодо покращення пенсійного забезпечення.
    Не байдужих до свого пенсійного забезпечення просимо приїхати до Верховної Ради України, хто за станом здоров’я не може приїхати на акцію, просимо Вас в цей день вийти з акціями протесту до своїх державних адміністрацій в містах та селах.

З повагою, координатор "Всеукраїнського
координаційного центру Чорнобильських
громадських організацій України"              І.Ковальчук

5 комментариев:

  1. Да пребудет с нами Господь! " Но"- как всегда мешает, эта власть видит только свои "достижения"!дословно с жестом; "Мы это сделали!"

    ОтветитьУдалить
  2. А я считаю, что эту акцию нужно было бы провести 14 декабря, в День Ликвидатора аварии на ЧАЭС. Но в любом случае акцию нужно поддержать и чем больше нас будет, тем большие шансы на успех акции!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Владимир Извини не хочу обидеть,но вот потому и говорят, два украинца и три шетьмана. Это очень плохая идея. Почему. Мотому. что чернобыльское общество неординарно. Максимальщики и минималльщики. На всех посьтах.от рай и до обл организаций, почти везде засели минимальщики или приближенные к этому уровню и у них есть момент улучшить свои преференции через награждения. И к тому же большая часть ликвидаторов уже не может и не имеет финансов на акции. К тому же за это время сложилась некая традиция,которую по определенным причинам не переломить Это поминание умерших ликвидаторов, по простому Вы понимаете---СТОЛ. И к тому,власть делает все а активисты поддерживают,это торжества возле памятников. Так,что этот неисполнимо да и не нужно.

    ОтветитьУдалить
  4. гнать всех и послать подальше со своими праздниками и поминаниями.только штурм.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я думаю иначе. Хватит крови, только демократические выборы и чем скорей, тем лучше...

      Удалить