вторник, 6 декабря 2016 г.

ЧТО ТРЕБОВАЛИ ПЕНСИОНЕРЫ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ ПОД РАДОЙ


Под парламентом сегодня собралось около 2 тыс. человек из разных регионов Украины


6 декабря под Верховной Радой собралось около 2 тыс. человек из разных регионов Украины. Люди пришли с разными требованиями: от чернобыльцев и бывших правоохранителей, которые требовали пересчета пенсий до владельцев киосков, демонтированных в столице — они просили власти не мешать им вести бизнес.
UBR.ua побывал на месте событий и послушал выступающих на митинге, а также запечатлел движение простестующих.

6 комментариев:

  1. Цытаты: ГолосUA.
    "Так, около 80 человек вышли на проезжую часть возле Верховной Рады Украины и перерыли движение для автомобилей в обе стороны. Люди призывают"... "Под парламентом сегодня собралось около 2 тыс. человек из разных регионов Украины"...
    АВТОР, ТАК СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ СЕГОДНЯ БЫЛО У ВР?????

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Позвоните на Голос UA/ Я только даю информацию и не являюсь атоом автором новостей

      Удалить
    2. До арабских шейхов -украинскую власть! Пусть обучат как нац.богатсво делить с народом!

      Удалить
    3. Нет,тёзка , украинскую власть - к стенам солдатской казармы в Бухаресте. Там процесс обучения очень прост и доходчив.

      Удалить
  2. Доброго дня. Більш правильно написали UBR, тільки чорнобильців було більше 200, а пенсіонерів МВС було не менше 2000, підприємців було не бьільше 100, то вони запрошували нас до свого мікрофону.

    ОтветитьУдалить
  3. בוריס ערב טוב צ'רקסקי В первой половине дня 6 декабря у стен Верховной рады собрались несколько групп протестующих общей численностью до двух тысяч человек.Также протестуют студенты киевских вузов, которые требуют не принимать законопроект о назначении стипендий по так называемому рейтингу успеваемости.Среди митингующих — пожилые украинцы, которые требуют пересчитать пенсии сотрудников правоохранительных органов и чернобыльцев, а также владельцы МАФов, снесенных в последние дни властями Киева с грубым нарушением закона.СМИ сообщают, что никто из депутатов к митингующим не вышел.

    Трудно понять кого было больше или меньше, так как требования были у разных групп разные и понять кто "лидер" протеста невозможно.

    ОтветитьУдалить