вторник, 8 ноября 2016 г.

ОБНОВЛЕНИЕ ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ДМИТРИЮ ЯРОШУ.


ОТКРЫТОЕ  ПИСЬМО  ДМИТРИЮ   ЯРОШУ.



«Якщо, умовно кажучи, ця влада тотально зрадить національні інтереси, то я, не задумуючись, використаю всі свої можливості для того, щоб цю владу прибрати і привести на цей раз вже нормальних людей.
Але це буде останній шанс.!
http://www.pravda.com.ua/rus/articles/2016/11/7/7125992/
Добрый  день , Дмитрий!
Вот прочитал  Ваше интервью  и решил Вам написать.  Но прежде поведаю Вам одну историю.
 Будучи  на Майдане,  ко мне подошла т семейная  пара  83  и 85 лет.  Они спросили «Отче,  где можно сдать материальную помощь  на нужды Майдана?  Мы  скопили  сумму  и хотим  пожертвовать  для счастливого будущего. Мы старые  уже, детей нет,  сын умер, остался  внук,  но  уже  взрослый»
 Я отвел  их  в Дом профсоюзов, там оказалось  заседали  Яценюк, Парубий,  Порошенко  и еще какие то «отцы» Майдана.
Я представил  стариков  им, объяснив  их  вопрос. Они  попросили  семейную пару  в кабинет.   Каково было мое изумление, когда    услышал сумму пожертвования.  Она состояла  из  10 000  У. Е.,  в американской  валюте.
 Я  сейчас  скажу откровенно, что теперь жалею, что не отговорил этих    стариков  -пенсионеров.
Я сейчас  думаю, каково  этим старикам  после таких реформ,  или  точнее экспериментов, какие проводит теперешняя  «народная» власть.  Я  до  сих пор помню их  дрожащие  руки  и слезы  надежды  на глазах.
  Про этот случай  писали  все  СМИ.  Вот Вы   говорите  в этом интервью.«– Мене геть не цікавить безвізовий режим, це величезний фейк і мильна бульбашка. Ви побачите, що навіть, якщо
це станеться (проголошення безвізового режиму – УП), ніяких змін позитивних для українців не відбудеться. Це фейки.»
А разве  Майдан стоял  только  за безвизовый  режим?
Он разве  не стоял и за улучшение  условий жизни,  за  социальную справедливость?  Какую  социальную справедливость Вы, Дима,  видите сейчас?
Чернобыльцы  стояли  за социальную справедливость  в первую очередь.   Как  и в 1986 году поднялись  на борьбу  с атомом. Так и в 2013  году, стали  на борьбу  за социальную справедливость, которая  была нарушена  по отношению  к нам,  ликвидаторам- инвалидам мнимальщикам, принятием антисоциальным, античернобыльским Постановлением  КМУ №1210 от 23.11.2011 года.  Мы сделали вывод, что только так можно добиться  справедливости,  через Майдан, но ошиблись
  «Новая» власть  как  и прежняя,   не оценила этого,  и не приняла  ни каких мер  по отмене этого постыдного акта.  Она опоздала  с   социальной  справедливостью  на целых  2,5 года  и не думает   её устанавливать   или провозглашать,   если смотреть на те «реформы» проводимые  властью.  Мало   того, она  еще  и субсидирует организации, открыто  проводившие  антимайдановскую   работу.
 Как на пример,  минсоцполитки, субсидирует организацию « Союз Чернобыль Украины». Её президент, центральный  совет, на своем сайте   выставляли   обращения  к Януковичу  о принятии   жесткий  и решительных мер  к Майдану. Чем это закончилось, мы знаем все, в ночь  с 17 на 18  и по 20  февраля  начался отстрел майдановцев.
 Сейчас  эти   махровые маргиналы ,  как говорится,  при  бабле,  за счет таких пенсионеров,  вместо помощи  на АТО, государство   тратит  на уставную деятельность организации, более 600 000 гривен.
Вы говорите;  «– Революція не завершена. Ми почали процес в 2013-му році на Майдані, але досі не реалізовані ті ідеї, за які ми стояли.»
Что нужно сделать  по Вашему  в первую очередь.  Ждать фейкового   безвизового режима,  который простым  украинцам  просто  неинтересен  из  за нищенского положения.
Разве  власть  не изменила тотально  национальным  интересам,  сделав  нищими 80% населения?  Я уверен, что это  тотальное предательство, направленное  на уничтожение  народа Украины.
Вы говорите;  «Так виходить, що 10% людей зробили революцію, а 90%, які не брали жодної участі в революційних процесах, визначили майбутнє народу»
 И вот эти 10%  сейчас живут припеваючи,  а оставшиеся  90% нищенствуют  или близки  к нищете.
Дима, Как бы Ваш приказ  не опоздал, получится, что  не  кого будет уже защищать, все вымрут.  Подумайте  над этим Все народные депутаты.
Национальная  идея  хороша,  только тогда, когда   во главу  угла стоит народ,  его потребности,  а не отдельные  индивидуумы,  решающие,  что нужно народу  и  от его имени.
Вы  пишете  про  закономерность национальных  интересов  каждой страны.
«– Вони всі грають. Бо в кожної країни є свої національні інтереси і це закономірно, тому тут їх не треба звинувачувати.»
И Вы совершенно правы,  только  интересы  украинского народа  зазомбированного  СМИ  при содействии власти,  свелись  к ожиданию, безвизового режима  как  к  манне небесной.  Особенно молодежь,  ожидавшая    от   безвизового режима, извините  за прямоту, «халавной  жизни»
Так  не бывает,  за все  в жизни  нужно платить и порой  не посильным  трудом.  СМИ рассказывают,  как хорошо жить в ЕС, и  как туда стремятся  наши соотечественники, но не говорят от тех,  кто вкусил  уже  этой жизни,  не прижился  и  вернулся,  не солоно хлебавши.  Вот   молодое поколение   и рвется  туда  как  за злотым  руном.  Все кто мог  и хотел  там учиться  и работать,  уже давно там. Неужели нельзя было   в Украине построить  общество  как  в ЕС  без таких трат.  Наверное  можно, если бы не «халавный   менталитет»  Это показали  и е-декларации.  Тот кто мог   урвать  урвал,  а народу    преподнес  безвизовый  режим.  Вот и мечется  молодежь  в балаклавах  по разным  акциям  не  в состоянии включить мозги, промытые    розовой  мечтой  о безвизовом  режиме.
 Страной овладевает хаос  и преступность  и с этим надо что то делать.

С уважением. 
Б Бродовский. протоиерей УПЦ,   инвалид ЧАЭС, ВОВ, 3гр. участник  Майдана

5 комментариев:

  1. Если и прочитает? Ничего он не изменит на данный час. Если и будет новая заварушка, кто будет во главе ,опять подлецы? Народ уже устал от крови, но и от подлецов тоже! Если вспыхнет искра ,то сразу затушат! Вы же видели акции чернобыльцев, предпринимателей! Вместо " Беркута" взрастили ГИДРУ! Пока до народа не дойдет, что они выбирают за тухлые бабки олигархов ,а в стране будут действовать эл. паспорта для голосования, может тогда что-то поменяется в этой стране!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Они не вводят их специально, такова система Задурили народ, да и народ так же хорош ведется с учетом меркентильных интересов на разовую подачку.

      Удалить
    2. Ребята о каких выборах вы говорите? Из кого выбирать? Вспомните все президентские выборы каждый раз мы из двух зол вынуждены были выбрать меньшее. Я в 2008 г. работал на 5 порошенковском канале и видел, что это за жлоб, как он относится к простым работникам. Кстати в то время на 5 канале зарплату платили в конверте, думаю и сейчас там то же самое. Но в 2014 г. просто был вынужден голосовать за порошенко, потому что юля тогда как ястреб хотела еще большей крови, а "порох" пообещал мир, но как всегда всех обманул, потому что мы все славяне для него гои, т.е. недочеловеки, которых просто грех не обмануть. Так что единственное кто спасет нашу страну—это наш украинский Пиночет, который всех олигархов и воров от чиновничества, как Пиночет комуняк, загрузит в один самолет и отпустит из страны, т.е. высадит их без парашютов над океаном, но такового я пока не наблюдаю. Была надежда на одну женщину, но это оказался очередной фейк. Хотя есть такая поговорка ...Если хочешь что бы дело было сделано хорошо, то сделай это САМ!!!

      Удалить
    3. Хорошая идея, пане Владимир.

      Вот найдется все же такой человек, НАВЕРНОЕ......

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить