воскресенье, 13 ноября 2016 г.

Заклик до акції







Шановні побратими!
Звертаємося до Вас, хто не байдужий до свого пенсійного забезпечення, вийти 15.11.2016 року на 9.00 годину на Всеукраїнську акцію протесту до Верховної Ради України з вимогою, щодо внесення в порядок денний пленарного засідання Верховної Ради України проекту Закону №4442, та прийняття його за основу та в цілому.
З повагою Голова ГО "Пожежні Чорнобиля" І.Д.Ковальчук.

ВНИМАНИЮ ЧЕРНОБЫЛЬЦЕВ г. ЧЕРКАССЫ


ВНИМАНИЮ  ЧЕРНОБЫЛЬЦЕВ ЧЛЕНОВ  ЧОООГЛИ
«ЧЕРНОБЫБЛЬСКИЙ  НАБАТ»


ЖЕЛАЮЩИЕ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ   В ПРОТЕСТНОЙ АКЦИИ   В     КИЕВЕ  НА  15.11.2015 ГОДА, ОБРАЩАТЬСЯ    К ЗЕЛЕНЕНЬКОМУ СЕРГЕЮ. ГРИГОРЬЕВИЧУ.





источник

25 комментариев:

  1. СЧУ ХОЧЕТ ПРОВЕСТИ АКЦИЮ 17 ЧИСЛА! ЦIКАВО, ЯКI БУДУТЬ ВИМОГИ??

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Откуда такая информация ??
      Нет ни где анонса акции.
      Да и СЧУ не выведет людей на акцию, у них сейчас проблема заполучить бабло на 2017 год. на содержание... Так что постите проверенную инфу

      Удалить
    2. Це прозвучало 2.11.2016 https://www.youtube.com/watch?v=QZ9jI78yz-Y

      Удалить
  2. все на акцию протеста,этой власти,ее нужно менять,покуда жыды у власти нам ни кто непоможет

    ОтветитьУдалить
  3. Подтверждаю, 17 числа СЧУ проводит акцию, у нас уже собирают по 100грн, сколько денег собирут, столько человек и поедет. Ковальчук 15 ноября, СЧУ 17 ноября, кто следующий. Дурдом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Извиняюсь А где это у Вас?? Назовите город, область, если можно

      Удалить
  4. Луганская область. Здесь сейчас два областных председателя: Волчанский на неподконтрольной территории области(за него вообще ничего не слышно, правда недавно на сайте СЧУ Войтов поздравил его с днём рождения) и Малик на подконтрольной(до этого председатель СЧУ Лисичанска), только изменили название, теперь это «Луганська обласна організація Всеукраїнської громадської організації інвалідів «Союз Чорнобиль України». Понятно, что все распоряжения с Киева.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо.
      Ну и дела........

      Удалить
    2. 17-го вроде проводят акцию профсоюзы .СЧУ хочет влиться в их ряды. Самим светиться не в жилу - могут без денег на 2017 остаться , игнорировать тоже не в руку,чернобыльцы за горло берут. Вот и пытаются и рыбку съесть и чтобы ноги сухими остались.Мрази...

      Удалить
    3. мрази не то слово,согласен с Вами

      Удалить
  5. Павло Розенко від імені України підписав Європейський кодекс соціального забезпечення
    10.11.2016 | 13:07
    ПРЕС-СЛУЖБА ВІЦЕ-ПРЕМ'ЄР-МІНІСТРА УКРАЇНИ
    «Сьогодні у стінах Ради Європи відбулася знаменна подія для нашої держави – підписання Європейського кодексу соціального забезпечення, який є орієнтиром європейської моделі соціального забезпечення, заснованої на соціальній справедливості. Підписавши цей Кодекс, Україна зробила надзвичайно важливий крок, за яким нас чекає кропітка робота на шляху до його ратифікації, а у подальшому і приєднання України у повному обсязі до статті 12 Європейської соціальної хартії (переглянутої)», - наголосив Павло Розенко.
    Віце-прем’єр-міністр запевнив, що Уряд України й надалі спрямовуватиме свої зусилля на повну адаптацію національного законодавства до європейських стандартів, визначених багатосторонніми міжнародними інструментами Ради Європи у соціальній сфері, якими є Європейська соціальна хартія (переглянута) та Європейський кодекс соціального забезпечення.
    «Україна як член Ради Європи підтвердила свою рішучість дотримуватися своїх зобов’язань, взятих при вступі до цієї Організації, а саме принципів демократії, верховенства права та захисту прав людини», - підкреслив він.

    ОтветитьУдалить
  6. Яковчук,ты ненормальный,что из этого простому люду,идиот

    ОтветитьУдалить
  7. поживем-побачим.тільки і всього.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Шо побачим ? Идиот ты или нет ? Ты хоть вчитайся что написал . " Нас чекає кропітка робота на шляху до його ратифікації " и далее по твоему тексту. Тебе сколько лет ,мечтатель ? Или ты надеешься ещё лет 100 протянуть ? А раньше его (кодекс ) ну никак не ратифицируют. Выучил основы хоровода и радуешься как школьник...

      Удалить
  8. В Виннице вообще дурдом делается
    Местный вождь СЧУ бойчук ( мусорок от лягавых) призывает людей ехать на акцию 17 ноября в КИЕВ, проезд 160 грн в одну сторону с человека. Выдает себя за вождя обласного СЧУ мусорок и добавляет я "выконую обовязки"

    Но голова СЧУ в области и однойменно ВГОИ СЧУ в г КИЕВЕ Войтов В.В. Никто ничего менять не хочет
    Каждый сидит на 2-х стульях и неплохо сидит!
    Есть еще и третий претендент на В.О пожариник Ястремский
    Он зам у всех и вся! Хорошо отмывает награды полученые при помощи счу (почетный гражданин, орденоносец 2012 года от партии бандюковича т.д)
    Есть желающие ехать люди езжайте, но знайте мусорок и его слуги деньги отмыли на поездку для себя
    Вы чернобыльцы области за свои кровные будете ехать пиариться в КИЕВ поддержать мусорка !Лучше деньги потратьте на семьи свои и здоровья!
    Местный мусорок не может и 20 человек собрать активистов своих на мероприятие!
    Может Вам вождь местный мусорок скажет прийти за наградами в ОДА на 14 декабря Нет там свой закрытый клуб. Спорите мусорка почему не Вы, а только мусорята там получают награды, Ответ можете опубликовать на всех сайдах страны
    В добрый час Вам удачи !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. За нас и говорят,хохлы вы безмозглые,все к себе,моя хата с краю,что у соседа,наплевать,если у меня корова здохла,пусть и у соседа сдохнет,одним словом хохлы

      Удалить
    2. Макс Муравский, это Винницкий шизофреник Мельник Владимир Петрович, 07.12.1955 года рождения. На ликвидацию попал с должности освобождённого комсорга крупного завода, которого выгнали за пянку. Официально сам себя представляет в книге памяти ликвидаторов аварии на ЧАЕС, старшим лейтенантом, в/ч 55064, как принимавшим участие в дезактивации населённых пунктов: Припять, Полеское, Народичи, Буда-Варовичи. Это ст. лейтенант, верите? Далее, бывший комсорг, по всем церковным конфесиям Винницих эпархий ходит представляясь неизвестно кем, и выпрашивает награды. На всех чернобыльских сайтах поливает грязью активистов, ни одного раза не ездил на пикетирования. Его позиция такая, если вам дадут , - и мне будет тоже. Жаден, безграмотен, завистлив и глуп.

      Удалить
  9. Только не ругайтесь, друзья Не стоит того....
    Просмотры страницы за сегодня
    781
    Просмотры страницы за вчера
    1 827
    Просмотры страницы за последний месяц
    31 173
    История просмотров страницы за все время
    292 896
    Постоянные читатели

    ОтветитьУдалить
  10. Борис, прав ! Держите эмоции при себе! Не стоит даная акция и ей подобные того чтоб мы оскорбляли друг друга!
    Коректность прежде всего. Результат Все знают акции будет -НУЛЕВОЙ! Всем удачи и здоровья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Макс Муравский, это Винницкий шизофреник Мельник Владимир Петрович, 07.12.1955 года рождения. На ликвидацию попал с должности освобождённого комсорга крупного завода, которого выгнали за пянку. Официально сам себя представляет в книге памяти ликвидаторов аварии на ЧАЕС, старшим лейтенантом, в/ч 55064, как принимавшим участие в дезактивации населённых пунктов: Припять, Полеское, Народичи, Буда-Варовичи. Это ст. лейтенант, верите? Далее, бывший комсорг, по всем церковным конфесиям Винницих эпархий ходит представляясь неизвестно кем, и выпрашивает награды. На всех чернобыльских сайтах поливает грязью активистов, ни одного раза не ездил на пикетирования. Его позиция такая, если вам дадут , - и мне будет тоже. Жаден, безграмотен, завистлив и глуп.

      Удалить
  11. Да... , ребята! Как только кинул Ковальчук клич на акцию, так сразу и акция обиженных вкладчиков . ну хоть бы поменяли протестантов! а то уже заездили одну и ту же пластинку. Но ,теперь акция обиженных вкладчиков( ну сколько дураков надо учить , Сбербанк СССР ограбил народ в лице коммун. деятелей- читай- нынешние олигархи, все равно несут деньги в банки) трактуется как диверсия Москвы! Заметьте, о чернобыльской акции,как всегда , ни слова! Т .е вывод делаем правильный- положили они на нас...!

    ОтветитьУдалить
  12. Не только положили они на нас, а вообще списали. Будет только хуже. Обратите внимание,если где то, будь то в соцсетях или на каких то сайтах, по какому то поводу упоминаются чернобыльцы, набегает сразу куча троллей и пишут, что, тех кто участвовал в ликвидации давно уже нет в живых, а это какие то левые с купленными удостоверениями или проплаченные, т.с. вбивают в мозги людям. Отчасти они правы, благодаря СЧУ большую часть ликвидаторов опустили ниже плинтуса, сделав "героями" станционщиков и вообще непонятно кого. Изначально нужно было отделять ликвидаторов, а так смешали всех до кучи и теперь половина Украины чернобыльцы. Такое и отношение.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так разговор так и стоит, что нужно было определятся в первую очередь с ликвидаторами и дать им достойную пенсию.
      Всем одинаковую по группам.
      У кого получалось больше по заработанной плате на производстве, пусть бы шли по ЗУ " О обязательном пенсионном страховании".
      А СЧУ, что сделала?
      Станционщиккам сделала по 15 000 гр. и больше на то время, а нас на минималку
      Вот и разговор об №1210.что она несправедлива. А сейчас они против изменения 1210 и зомбируя, водят хороводы с федерацией профсоюзов, а у тех совсем другие требования. И ни как не прошибешь их Вот Ковальчук пытается.но снова вмешиваются другие силы и снова акцию изгадат

      Удалить
  13. Борис, время упущено, как говорится, "тепереча не то, что давеча" и Вы правильно написали, что их теперь не прошибёшь. Законопроект №4442 принят не будет, его может и на голосование даже не будут ставить, никто таких денег не даст, там все в одной куче. На акции сейчас много людей не соберёшь, максимальщикам оно не нужно, а у минимальщиков нет денег на поездку да ещё немаловажный фактор состояние здоровья. Анатолий выше правильно написал, чернобыльцев на акции "не заметят", 15-го вкладчики банков, 17-го профсоюзы и тарифный майдан, это актуальнее, а чернобыльцы то такэ, проплаченные.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полностью с Вами согласен на все 100%

      Удалить