среда, 30 ноября 2016 г.

АЛЬТЕРНАТИВЫ ПРОСТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ

Хочу остановится  на сообщениях  всех  чернобыльский  сайтов,  а именно: http://www.kmu.gov.ua/control/uk/publish/article?art_id=249519173&cat_id=244274160
Вот только  не понимаю, что из того,  для ликвидаторов—инвалидов минимальщиков  аварии на ЧАЭС.  Как не ездили  из  за  не хватки финансов,  так  и не будут ездить. Этот   законодательный  акт пролоббирован  для инвалидов минимальщиков.   
 Снова   ОПГ под названием  СЧУ, делает все возможное, чтоб закрепить успехи достигнутые  предательством  2011 года  ( Постановление КМУ№1210. ) То выдумают проект изменений  к Постановлению КМУ №1210, то  осовремень   пенсии по 2018 году. А что делается  для инвалидов минимальщиков  На одном из сайтов  знакомят  с проектом   №4156 зарегестрированном  в ВРУ  (Партія Відродження» пропонували виділити на державні програми для людей, які постраждали внаслідок аварії на ЧАЕС 1,5 млрд. грн. )     (http://veteranychernobyl.info/rozmir-groshovo%D1%97-dopomogi-na-likuvannya-ta-ozdorovlennya-chornobilciv-neobxidno-terminovo-pidvishhiti#comments)
К сайту нет ни каких претензий  и не может быть., подана информация  и слава Богу.  Но к  партии «Возрождение»  есть и очень большие.
По какому право идет дескриминация  инвалидов  3 группы? Или не знаете как делается  2 группа инвалидности?
Вы читайте ,что пишут -  («Учасникам ліквідації наслідків аварії на ЧАЕС 2 категорії – 400 грн.  --«Інвалідам ІІІ групи та дітям-інвалідам – 360 гривень замість 90…»
Ну не бред  сивой кобылы?

Понятно, что это махровый  популизм  обусловленный  боязнью очередных  выборов.  Которые точно состоятся  в 2017 году. Дугой альтернативы, просто  не существует.


1 комментарий:

  1. Вот такой "махровый популизм" как раз и сработает.А что ? Всё время работает , а что изменилось ? Ну разве что в связи с инфляцией нули прибавятся на денежных купюрах. А так - всё как и раньше ...

    ОтветитьУдалить