суббота, 23 января 2016 г.

Получил письмо на почту.

   Пришло  на почту  уведомление  следующего  содержания  от друга    a.............net.

Борис доброе утро.   в следующую среду минтруде на 10 часов


 собирается расширенная рабочая группа по пенсиям

,
 есть инфа что яреська дала 640 мил. вот и будут делить.

  Ты об этом в курсе?   

Чернобыльцы  в курсе,
  всех  ихних  темных  дел  в том числе  и я.
Посмотрим,что они на этот раз придумают, 
хотя от организации пролоббировавшей 
 Постановленгие  КМУ №1210 ожидать  чего  то 
хорошего не не стоит.
Их  интерес  очевиден: сохранить свои пенсии.
Только полное  аннулирование
  этого постановления  и
начисление  пенсий  одинаково   по группам
инвалидности, 
приведет  к социальной  справедливости

23 комментария:

  1. Анонимный1/23/2016

    ХТО НІХРЕНА НЕМАВ ЗАРПЛАТИ , ТОЙ ХОЧЕ ВСІМ ОДИНАКОВО , А Я ВІДСУДИВ НОРМАЛЬНУ ЗАРПЛАТУ І НЕ ХОЧУ ЩОБ ВСІМ ОДИНАКОВО . ЦЕ ПОПЕРШЕ , А ПО ДРУГЕ ЩО БУДЕ 90 ПОЛУЧАТИ НА РІВНІ 86 . 1210 - НОРМАЛЬНА ПОСТАНОВА , ТРЕБА ТРОХИ МОЗГАМИ ПОШЕВЕЛИТИ І ВІДСУДИТИ ЗАРПЛАТУ І ТОДІ БУДЕ ВСЕ ОК . НУ А ХТО В ЗОНІ ДУЛІ ГОРОБЦЯМ ДАВАВ , І НЕМАЄ ЗАРПЛАТИ - НЕХАЙ ВИБАЧАЄ .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный1/23/2016

      Ну что можно сказать этому боту.
      Ты во первых, эту заработанную плату не получил а отсудил, так же как и мы, многие отсудили по ч. 4 ст. 54, но твой андреев урод, стал против выполнений решений судов и вот поэтому появилась 1210. Ты такой же урод как и он и тебе ждет его же судьба БОТ ты недоделанный

      Удалить
    2. Анонимный1/23/2016

      Ты станционщик который сделал эту аварию и за это получаешь максималку.А мы ликвидаторы сидим на минималке.1210 отменить и пенсии ликвидаторам дать согласно закону,кстати если ты незнаешь то я тебе напомню:ликвидаторы 86-90 год.И все потеряли свое здоровье.Так что закрой хлеборезку.Правильно делают атовцам-всем участникам АТО одинаково что генералу что рядовому,так как все выполняли одну работу.Это только у чернобыльцев делятся на героев 86 и остальных,хотя работу выполняли одну и ту же по ликвидации аварии.Так что грамотей сам шевели мозгами если они у тебя есть,какая зарплата была у солдатика или в "партизана" которому платили 3,50-4,50 командировки в зоне?это вы получали на станции охеренные деньги и сейчас грабите ликвидаторов вместо того что бы сидеть в тюрьме за аварию.

      Удалить
    3. Анонимный1/24/2016

      друг, ты сюда не заходи и не кричи о постанове 1210. тут твоих нет, тут люди за справедливость и за потеряное здоровье. Все в зоне были одинаково, потеряли здоровье все!!! а компенсировать это здоровье должны по разному?! Бот можешь не отвечать. НЕ ИНТЕРЕСЕН!

      Удалить
    4. Дід Панас1/24/2016

      Болезненный, ты шо куришь? Достал ты уже своей одной и той же писаниной.

      Удалить
    5. Анонимный1/24/2016

      Во первых аноним врет по одной причине отсудить з/п практически невозможно без подкупа судьи (обычно этим занимаются станционщики или коммунисты-партократы, чинуши б.СССР имеющие "средние пенсии" и хотят максималку).

      Во вторых в пух и прах разлетаються "заслуги" некоторых людишек (станционщики,чинуши и различная сволочь) в виде больших з/п в зоне от реального героизма работы давно забытых чернобыльсцами срочников - солдаты и старшины СА в первые недели лпа управляли ИМРами, с лопатами работали на промплощадке, матросы и старшины ВМФ работали на дезактивации, разведке обстановки на блоках с помощью приборов (атомные подлодки) и т.д. при этом они не получали з/п, а денежное довольствие в размере от шести руб...

      Да мы забыли срочников, но и нам поделом партизанам за забывчивость, так как выскакивают различные тролли и все рушат. Кстати срочники вымерли, черед и за партизанами. А станционщики получив по 200-500 рентген живут и не че, включая различную шушеру в лице чинуш, профсоюзных мерзавцев и всякой коммунистической швали (партократы).

      Удалить
  2. Анонимный1/23/2016

    так будут не только счу, харьков и ковальчук будут.

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный1/23/2016

    БОРИС А ВЫ ДОВЕРЯЕТЕ ДРУГУ a.............net. ЕСЛИ ДОВЕРЯЕТЕ ТО ЕХАТЬ СТОИТ. А В ДРУГ ЧТО ТО БУДЕТ. КТО ЕГО ЗНАЕТ.

    ОтветитьУдалить
  4. Демократический централизм1/23/2016

    Нельзя допустить,чтобы на переговорах не прозвучало мнение минимальщиков.Нам не надо мнение удалой тройки,которая вспоминает нехотя о минимальщиках.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. По информации, на рабочей группе, будет присутствовать зам. министра финансов, денег не дают ни копейки, переговорщиков поставят перед фактом, пусть не умничают.

      Удалить
    2. По информации, на рабочей группе, будет присутствовать зам. министра финансов, денег не дают ни копейки, переговорщиков поставят перед фактом, пусть не умничают.

      Удалить
  5. віктор1/23/2016

    АНОНІМУ 1/23/2016 ( ПЕРШОМУ ) - САМ ТИ БОТ . ЯКЩО ТИ БАОБАБ І НЕ РОЗУМІЄШ В СУДОЧИНСТВІ , ТО Є ДЛЯ ТОГО АДВОКАТИ ( АЛЕ НЕ ТАКІ ЯК ПО СТ 54 Ч. 4 ЯКІ ЛИШЕ МІНЯЛИ В ПОЗОВНИХ ФІО , А ТУТ ТРЕБА ПО КОЖНІЙ СПРАВІ ПОМОЗГУВАТИ ) А НА РАХУНОК СТАРИХ СУДОВИХ РІШЕНЬ - ТО БИТВА ПРОДОВЖУЄТЬСЯ . В МОЇЙ СПРАВІ ЄСПЛ ВІДКРИВ ПОВТОРНЕ ПРОВАДЖЕННЯ ВЖЕ ЗА НЕ ВИКОНАННЯ РІШЕННЯ ЄСПЛ . І Я ВІРЮ ЩО Я САМ ЗЛАМАЮ ХРЕБТА ЦІЙ ГІДРІ , БЕЗ ДОПОМОГИ ЦИХ АФЕРИСТІВ , ЯКІ НАЗИВАЮТЬ СЕБЕ КЕРІВНИКАМИ ЧОРНОБИЛЬСЬКИХ ОРГАНІЗАЦІЙ .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный1/24/2016

      НЕ ПРИДУМЫВАЙ! ЕВРОПЕЙСКИЙ СУД, УЖЕ НЕ ПРИЗНАЕТ ПЕНСИЙ 6-8-10 Т.К ИЗМЕНИЛОСЬ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО В УКРАИНЕ! Т.Е СТ. 54 УНИЧТОЖИЛИ, ОСТАЛОСЬ НАЧИСЛЕНИЕ ПО СТ.54 - ПО З/ПЛ Т.Е ПОСТ. 1210! и НЕ СЛОМАЕШЬ ТЫ НИЧЕГО! НА ТАКИХ УМНИКОВ ЕСТЬ ПОВЫШЕ...!

      Удалить
    2. Анонимный1/24/2016

      СЛЫШАЛ ОТ ТОЛКОВОГО КИЕВСКОГО АДВОКАТА, ЧТО ВСЕ-ТАКИ ОТМЕНЯТ ПОСТ.1210, НО КОГДА И ЧТО ВЗАМЕН? ИЛИ ОСТАВЯТ ПРОЦЕНТЫ ПОВЫШЕНИЯ ОТ ПЕНСИИ ?( НАПРИМЕР, ТЕЛО САМОЙ ПЕНСИИ: ИНВ 2 ГР -ГРН Х %= КАК СЕЙЧАС, НО С НОВЫМ КИДАЛОВО?), ТОГДА ВДОВА ИНВАЛИДА 50% ПЕНСИИ МУЖА ПОЛУЧИТ КРОХИ!

      Удалить
  6. Анонимный1/23/2016

    Что это за подонок,он уже всех достал,на всех сайтах этот недочеловек гадит, его надо заблокировать это реальный троль от власти.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный1/24/2016

      игнорить таких ботов нужно и все

      Удалить
  7. Демократический централизм1/24/2016

    Трудно разобраться кто что пишет...Даже не знаю к кому обращаться.Ищу хорошего адвоката,чтобы тоже отсудить зарплату.Может кто-то откликнется.Пишите здесь,я дам свой телефон модератору.

    ОтветитьУдалить
  8. Анонимный1/24/2016

    КОРОЧЕ Я ЗРОЗУМІВ ЩО САЙТ БОРИСА ЧЕРКАСЬКОГО ЧИТАЮТЬ САМІ ДЕБІЛИ І НЕДОУМКИ І Я ХОТІВ ВАС НА ПРАВИЛЬНИЙ ШЛЯХ ПОСТАВИТИ , АЛЕ ЯКЩО РОДИВСЯ БАОБАБОМ - БУДЕШ БАОБАБОМ ТИСЯЧУ РОКІВ , ПОКА ПОМРЕШ .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный1/25/2016

      Послушай умный ты кокого хрена заходишь на сайт дебилов?.А теперь обращаюсь к Борису Черкаскому почему не заблокируешь этого подонка который постоянно всех оскорбляет и считает ваш сайт дебильным.

      Удалить
    2. На блоге написано: Каждый имеет право на свободу слова. Только уметь надо этим пользоватся, без оскорблений. И так отсеваю с ненормированной лексикой.
      Скажу только, что этот умник рано радуется Как отменили решения судов по ч. 4, ст. 54, « в связи с изменением законодательства» Так и изменят и по заработанной плате. Дело в том. что эти деньги Вы, уважаемый максимальщик, не получили, должны были получить, но не получили. Говорите, что закон не имеет обратной силы. В Украине имеет. Нам, минимальщикам это уже доказали. Так и вы. Ждите. Проект уже подан. Будете на минимальной. Как все. Только те кто проработал на станции больше 2 х лет, касается пенсии по заработанной плате. Вот такие проекты у нашего кули в лоб. Не отчаивайтесь. Мы же выживаем.

      Удалить
  9. Анонимный1/24/2016

    Анонім кожен громадянин України мав і має право на безпечні умови праці ,і ніхто не мав і не має право без його згоди направляти в пекло Чорнобиля. Кожен громадянин має право прожити свое життя як вважає за потрібне ,але якщо держава силком направила на ліквідацію аварії на ЧАЕС і нанесла шкоду здоров*ю ,то це обов*язок держави компенсувати втрату здоров*я кожному, хто цього заслуговує не дивлячись на зар. плату .Навідь тому хто пив горілку, або був когоспником і там заробітки були малими, але вони були здоровими і могли довго жити без таких захворюваь ,які вони одержали в Чорнобилі ,тому треба думати головою ,що писати пахаря з себе корчити а розуму не меє.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный1/27/2016

      а були накази а наказ виконувався бо другого виходу не було. А як дати пенсію по закону\так отговорка\я тебе туда не посилав.

      Удалить
  10. Анонимный1/25/2016

    Всі чорнобильці повинні бути одинакові і пенсія тоже повинна бути одинакова для всіх інвалідів тоді і буде справедливість

    ОтветитьУдалить