воскресенье, 17 января 2016 г.

Документы по переговорам с властью.для размышлений







































































16 комментариев:

  1. Анонимный1/15/2016

    ОБНУЛИЛИ КОНКРЕКТНО! А КОГДА МЫ СПАСАЛИ УКРАИНУ ОТ ЯДЕРНОЙ ЧУМЫ, КТО ПЕРВЫМ БЕЖАЛ ИЗ КИЕВА? ЧИНОВНИКИ!, А ТЕПЕРЬ ОНИ ЖЕ НАС И ГНОБЯТ,ОБОКРАВ НАШИ ПЕНСИИ, ЗАБРАВ НАШИ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЕ!

    ОтветитьУдалить
  2. Владимир861/15/2016

    Хватет писать ,ныть,просить,каждый из нас должнн осознать писанины прозбы встречи прочее дерьмо не чего не дасть.Одно действие которое заставит чиновников выполнять закон и уважать ликвидаторов, это МАССОВАЯ АКЦИЯ ПРОТЕСТА ,хватит носить лапшу на плечах пора встовать массово и это надо сделать до 30 летия.Непойму почему такие малочисленные акции протеста нас же много даже если каждый деятый приедет в Киев уже нас будет около 6 000 человек,а не 200-300 человек,прснитесь да поймите же все наконец пока не встанем с диванов все останется по старому не ужели вы собираетесь так и умереть стоя на коленях,мы же в 1986г. не испугались Разбушевавшегося атома спасали всю Европу,ценою своего здоровья и жизни,а теперь стоим на коленях перед какими то Яйценюками,он и другие на подобие его в долгу перед нами за то что они сейчас живут.Лидеров Чернобыльских организаций прошу организуйте акцию протеста до 30 летия.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный1/15/2016

      Яких лідерів ти маєш на увазі?
      СЧУ, Проскуріна. Колядіна?
      Які нахомутали цю всю фігню?
      Хто вірить, що мінфін дасть близько 6 млрд.гр нам на пенсії. Коли АТОшнікі отримують по 1 груп .-- 3100 гр.
      Вони мають, швидше за все, якийсь договірняк, між урядом, щоб затягнути час. Ці підери не піднимуть нас, не користуються популярністю.
      Треба самим .

      Удалить
  3. Анонимный1/15/2016

    А вы заметили, когда выкинули эти материалы? Правильно! Как только заговорили о проведении съезда и создании новой организации, сразу же шестерки и зашевелились. Нам пытаются внушить, что мол, ребята ничего уже не выйдет, все пропало, ведь мы все, что можно испробовали. А кто может подтвердить достоверность этой галиматьи? Да никто! А откуда она взялась? Тоже никто не ответит! То, что ее подкинули несведущим людям, для публикации – тоже понятно. Но почему вчера или позавчера ее не публиковали? Да потому, что ждали именно этого момента! Не правда ли неплохую сделали подборку, чтобы у многих опустились руки? Так что не поддавайтесь на провокации ребята, если у вас осталось еще желание побороться. Если же его нет, тогда нечего толочь воду в ступе.
    БАТРАК

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный1/15/2016

      Ці матеріали були на цьому блозі давно, ще в грудні, крім одного, листа так званних "лідерів".
      Просто читати треба уважніше. А з'їзд все одно буде, хочь ці неуки бояться його проведення, так як потім закінчеця влада и популізм.

      Удалить
  4. Америций1/15/2016

    Страна находится в тяжелом экономическом положении...с ноябрем 2011г. даже близко сравнить нельзя,однако правительство Азарова отказалось платить нам 6-8-10, другим льготным категориям тоже .Вместе с нами ограничили выплаты судьям и прокурорам,со временем,когда протесты стихли, они отыграли назад,но только для себя.Отсюда следует,что в юридическом плане мы не дорабатываем.
    О том,что дополнительно никаких МИЛЛИАРДОВ на пенсионное обеспечение не будет было ясно всем здравомыслящим людям,тем более присовокупили эвакуированных и отселенных...Допускаю,что могут что-то сделать для ликвидаторов,по крайней мере восстановят справедливость.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный1/16/2016

      ТЫ ЧЕГО ОБОЛДЕНЫЙ ЭКОНОМИСТ. ПУСТЬ НЕ ВОРУЮТ И ВСЁ НА ВСЕХ БУДЕТ.

      Удалить
    2. Анонимный1/17/2016

      ЭТО ТЫ ГУДИШ ЗДЕСЬ. И МАТЫ ПИШИШ.

      Удалить
    3. америций,что ты пишешь за судей,прокуроров,да им зарплата ненужна,так как епутатам а что в юредическом плане мы недорабатываем,так и недоработаем,потому что это невыгодно власти,а для чернобыльцев ничего эта власть незделает,это очевидно

      Удалить
  5. Анонимный1/16/2016

    Только отмена 1210, и всем хватит по 6-8-10! а если оставить 1210, то конечно Не хватит никаких средств! Вот поэтому нужно срочно самоорганизовываться в совершенно новую всеукраинскую чернобыльскую организацию без лидеров- максимальщиков! Для СЧУ И К-нии- это смертельный приговор! Задавим количеством членов в новой организации минимальщиков! Победа только так будет за нами!

    ОтветитьУдалить
  6. ликвидатор 1986 года1/17/2016

    Где справедливость я ликвидатор 1986 года доза 23,5 ренген пенсия около трёх а у ликвидатора 1988года доза 5 ренген пенсия по 2 группе 9400гр и работал на гражданке слесарем откуда такие суммы,конечно любому будет обидно с такой разницей пенсий,я думаю что у ликвидаторов 86года дозы у всех большие так почему это не учитывают СПРАШИВАЮ У КАБМИНА?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный1/17/2016

      ОН РАБОТАЛ СЛЕСАРЕМ, НО КОПИЛ БАБКИ НА ГРУПУ,СУДЫ И СПРАВКИ А ТЫ ТРАТИЛ.ПОЭТОМУ ОН ОКАЗАЛСЯ ХИТРЕЕ ТЕБЯ.А ДОЗЫ ТВОИ ВЛАСТЬ ДАВНО ЗДАЛА В МУЗЕЙ.

      Удалить
    2. Анонимный1/18/2016

      Не надо было делиться на героев 86 и "негероев"87-90 а отстаивать вместе свои права и пенсию 6-8-10.А теперь ноете "херои".Участники ВОВ не делились на 41 или 46 год и все они были героями.А вы 86 год возомнили себя героями а остальных ненавидите.Глупо с вашей стороны.

      Удалить
    3. Анонимный1/18/2016

      А все потому что сами нарушаем закон.Сказано ликвидаторы 86-90г и не хер одним ставить себя выше над другими.

      Удалить
  7. Ребята! Прошу немного толерантности друг к другу. Без матов и оскорблений.

    ОтветитьУдалить
  8. Ребята! Прошу немного толерантности друг к другу. Без матов и оскорблений.

    ОтветитьУдалить