пятница, 22 января 2016 г.

ВЫ испаскудили идею и мечту народа

Верю: в недалеком будущем, в моей Украине
,

 возвращенной в адекватное состояние, эта листовка


 украсит учебники истории.  Снея  и Пеца!!!    Вспомните

  это.  Мы  все  же  лоханулись,  выбрав  ВАС.

  

     ВЫ    испаскудили  идею   и  мечту  народа,  и весь


  МАЙДАН.


7 комментариев:

  1. Анонимный1/22/2016

    Вот за такие лозунги я готов стоять на майдане до последних сил.

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный1/23/2016

    беда наша что мы верим обещаниям и никогда не доводим дело до конца

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный1/23/2016

    Маметик (ник - Yarilo)

    Уважаемый Борис Бродовский! Я не частый гость на Вашем блоге и поэтому очень удивлен данным опусом по простым причинам. Вот такие и даже намного жестче были выложены в инете обращения после "оранжевой революции" или по народному Майдан-1. Майдан-1 был организован олигархами для отстранения от власти доставшего всех богачей от приватизации советской Украины вороватого Кучму.
    Майдан-2 в котором Вы усердно принимали участие также проплачено частично олигархами, а основные затраты понесли США и ЕС создавая ударные отряды в Польше, Прибалтике и Венгрии против Януковича, который с своими нуворишами посчитав убытки для Украины от евроинтеграции понесут колоссальные потери решил подумать годик-другой.
    Вы же лично были на Майдане-2 и видели вбуханные в него огромные деньги - питание,дрова,палатки,машины,оружие и т.д. Кстати видео возможных снайперов проведенных в дом профсоюзов (комендант Парубий) Парубием тупо остановили расследование гибели людей. Вопрос к Вам Борис зачем идти на штурм правительственных зданий после согласия Януковича на досрочные выборы и отведение силовиков с центра Киева? Самый главный аргумент о том кто хотел крови это первое заявление Турчинова ("врио президента" в кожаной тужурке изображая себя матроса революционера Железняка) это "...уничтожить всех кто держит в руках оружие...проведение антитеррористической операции..).На момент заявления Турчинова только на Западной громили участки милиции, скады с оружием, а остальная Украина пока была деморализована и испугана. Главный инстинкт у человека самосохранение он сработал у Крыма, Востока...был жестко подавлен Харьков, сожгли майданеры людей в Одессе,Мариуполе и т.д. Майдан-2 это кровавое оружие олигархов второй раз раскалывающий страну и Украина распалась. Майдан-2 исчерпал себя он был оплачен олигархами пришедших к власти, а теперь врите, выкручивайтесь.. Одним словом продажные Майданы больше не нужны Украине, а Украине нужна народная диктатура (уничтожение олигархического устоя в стране) - народная революция.

    Надеюсь Борис в случае народного гнева Вас увидеть в рядах народа, а не в толпе бесноватых, скачущих очередных проплаченных майдановцев.

    ОтветитьУдалить
  4. Америций1/23/2016

    Математик,за такое чтиво много платят ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный1/24/2016

      Америций, ты лучше скажи сколько тебе платили на майдане за твои скачки,видно ты еще не наскакался хочешь снова поскакать как умолишенный,на майдане было реальное проевление массового психоза,о котором позаботились Амеры и ЕС.

      Удалить
    2. Анонимный1/24/2016

      математик все правиьно изложил.задолбали уже всех манданы

      Удалить
  5. наблюдатель1/25/2016

    маметик, не обманывай Народ своей ложью о том, что "был жестко подавлен Харьков". Прибывший в Харьков винницкий "Ягуар" ВВ МВД пророссийских сепаратистов захвативших здание ХОГА "принял без шума и пыли", т.е. без пострадавших. До приезда в Харьков винницкий "Ягуар" участвовал в противостоянии на улице Грушевского в г.Киеве.

    ОтветитьУдалить