среда, 27 января 2016 г.

ВИДЕО. РАБОЧАЯ ГРУППА В МИНСОЦПОЛИТИКЕ

ВИДЕО..    РАБОЧАЯ  ГРУППА  В МИНСОЦПОЛИТИКЕ




















































0





Анатолий  Лигун

ОСТАЛЬНЫЕ  ВИДЕО  ЗАГРУЖАЮТСЯ



28 комментариев:

  1. Анонимный1/27/2016

    Коприк конкретний мудак. 1210, не скасують ніколи і він це знає і буде це відстоювати. Колядин молодець Якби не присоеденился до СЧУ І ВОВЧ то міг би очолити чорнобильський рух. Мужик мислить реально і він правий. Решта балаболи. Колядин піди від ВОВЧ І СЧУ і будеш на коню Войтов, це взагалі гандон. Скасуй 1210 і тоді будемо говорити.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный1/28/2016

      судя по морде этой свиньи в очках ей у корыта живется неплохо.и ей безразлична судьба инвалидов.

      Удалить
  2. Анонимный1/27/2016

    Колядин и Виноградов молодцы Все остальные к.....ы. Реально денег нет и не будет Так что Войтову и Шевчуку отбой Они поддерживают максимальщиков в том числе и пожарник

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный1/28/2016

    Вот смотрю и удивляюсь. Откуда берутся такие д...бы Колядин правильно сказал пожарнику. Посмотрим как ты будешь добиватся. Что не хватает пожарнику Пенсия свыше 5 000.

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный1/28/2016

    Подивився цей балаган і стало моторошно. Майбутнє чорнобильців в тумані. Немає ніякої конкретики. Єдине — представники МСПол. обійшлось без обіцянок і все було сказано відкритим текстом. Вожді чорнобильців все спокійно проковтнули. Фініта ля комедія.

    ОтветитьУдалить
  5. Малашенко Анна1/28/2016

    Тяжелое впечатление осталось после просмотра видео.Вывод один,правильно сказал Колядин,это "собрание" выступило против ликвидаторов.Хочется спросить у замминистра и зав.департаментом о уровне представительства.Разве сопоставима численность ликвидаторов с численностью эвакуированных и отселенных? Численность ликвидаторов в десять(!) раз больше. Однако от ликвидаторов один человек Ковальчук.Про минимальщиков ,ВООБЩЕ,кроме Виноградова никто не вспомнил!
    Реальные вещи предложил Колядин.Пусть незаконно проголосованная групп работает.Параллельно предлагаю создать группу из ликвидаторов,она наработает предложения не только для инвалидов -ликвидаторв,но и для тех,кто не смог оформить группу в сегодняшних реалиях.

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный1/28/2016

    В свое время Королевская говорила денег нет-а потом камазами вывозили-так и сейчас будет-деньги есть!

    ОтветитьУдалить
  7. Малашенко Анна1/28/2016

    В том-то и дело,что некоторые "умные" уже пятый год не могут побороть некоторых "хитрых".Хитрые не пропускают ни одного мероприятия,то бишь,переговоров - ситуация накалилась до предела,надо постоянно держать руку на пульсе,они ,хитрые,не хотят отмены №1210.Для сохранения этого антисоциального постановления поддерживаются абсолютно нереальные миллиардные(!) прожекты,типа сегодняшнего.И чем миллиарднее сумма,тем лучше для хитрых,значит,№1210 останется НЕПРИКОСНОВЕННЫМ !!!
    Что и требовалось доказать.

    ОтветитьУдалить
  8. Анонимный1/28/2016

    Деньги на пенсии всем по 6-8-10 ЕСТЬ! только максимальщики-станционщики не хотят лишиться своих пенсий и пенсий своих жен, поэтому будут отстаивать их и хитростью и коварством! кто-то там хвалил Колядина- у него пенсия 10740 ( по з/пл в зоне!!! на станции)по максимуму+ жена около 6 имеет, так такие как они будут ж... рвать, лишь бы такие пенсии не потерять, а это возможно только после отмены 1210! И всем одинаково платить по группе инвалидности на это деньги есть! Колядин вечно с собой таскает кричащего ликвидатора 86 года! Только они ликвидировали!, а по здоровью основная масса ликвидаторов всех годов -почти лежачие! Радиация облучала никого не щадя, и здоровье у всех было разное- кто-то сразу ушел, кто-то долгие годы умирал! Отменить пенсии по З/ПЛАТЕ , ВСЕМ ликвидаторам СПРАВЕДЛИВО!!! ПЛАТИТЬ от группы инвалидности!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный1/28/2016

      И ТОЛЬКО ТАК- СПРАВЕДЛИВО!

      Удалить
  9. Александр1/28/2016

    Согласен,с вами ликвидаторам инвалидам пенсии 6 8 10 это справедливо

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный1/29/2016

      Как ты не можешь понять Нет уже такой ст в Чернобыльском законе. Депутаты не пролосуют за её возврат, им так же надо кое что и кое где стыбрить Они сейчас заняты только АТОвцами Там можно кое что стыбрить Разволиловка все это на руку станционщикам захватившим СЧУ, такие как Кочик, Березин и все остальная шобла

      Удалить
    2. Анонимный1/30/2016

      вы забыли, в каком государстве живете???? достаточно одного указания сверху и депутаты проголосуют как миленькие. Не в это же проблема. Проблема в том что никак указаные не дадут. А вернуть закон при желании они смогут очень быстро

      Удалить
  10. Анонимный1/28/2016

    Прежде чем высказать свое мнение нужно четко сказать - школьники, тролли и прочая сволочь вон с блога!!!!!!!
    О себе лпа май-август 1986 г. призван партизаном в 23 года, 2 категория.
    И так, о лпа и "чернобыльцах" : Максимальная нагрузка была на лпа исключительно в 1986 г. Что касается эвакуированных их дозы облучения доподлинно известны - максимум 0,5 рентген. Для детей это может сказаться, а вот взрослые на момент лпа не более чем имели психологические травмы, ну и часть из них прямо сказать на этом наживались и до сих пор качают права (спекулируют). Ликвидаторы 1987 г. нагрузку имели лишь лица работавшие на крыше 3 блока и все ребята. 1988-90 гг. ну ребята не знаю как Вас и назвать одним словом примазались. Потерпевшие ну это трудный вопрос, а если по совести провести нормальную судебно-медицинскую экспертизу потерпевших и процентов 95 будут совершенно здоровы - жулики.
    Вам уже не однократно было изложено сформулируйте пенсии для ликвидаторов и потерпевших правильно и честно без спекуляции, правокачаний с уравниловкой всем одинаково.
    Не сделаете справедливый по годам лпа и потерпевшим размеры пенсий за Вас сделают власти на свой лад. Что касается постановления 1210 ему жить от силы пару лет. Введение нового начисления для чернобыльцев не за горами и основная масса будет за бортом.

    Кто виноват да Вы сами жлобы, завистники и подлецы в одно флаконе. Мне лично до лампочки ваши 10-8-6. Но за державу обидно платить всем подряд одинаково это Вам что коммунизм? В таком случае сосите ху.!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный1/29/2016

      Ты явный "станционщик-максимальщик" и не при на 88-90года,все под Богом ходим.Если тебе обидно за державу так откажись от своей максимальной пенсии в пользу державы.Грамотей блин,из-за таких как ты и страдают ребята.Мне кажется настоящий ликвидатор такую ересь не напишет.

      Удалить
    2. Анонимный1/29/2016

      Ты "партизан-ликвидатор 86" ты хоть был там вообще?что ты несешь?ты лучше подписывайся "диверсант-провокатор" так будет вернее.А насчет экспертизы я тебе посоветую провести её на себе.Так что никчема соси сам.....Чмо.

      Удалить
    3. Анонимный1/30/2016

      он не настоящий, засланый. 86 год был вред, а все остальные - там для нас курорт был. Ты не прав, и больше тут не пиши!

      Удалить
  11. Анонимный1/28/2016

    мужики невже ви нерозуміете що коментарями ніхто нічого не добеться ті кому не вигодна пенсія згідно 54ч4 будуть водити хороводи збирати робочі групи це спосіб затягуваня часу .Нас врятуе тільки варіант 2011року біля зради так що з весною повинні масово на кабмін тоді щось тільки зрушиться.За ці 5 років скільки наших уже не знами цим ублюдкам ми не потрібні а тимбільше вдови наших побратимів які страждають після похоронів залізши в борги невже ми на це заслуговуемоГолова РГО СЧУ МОНТЕ

    ОтветитьУдалить
  12. יום טוב לכולם! (Добрый день всем!). В споре рождается вражда. Истина рождается в обсуждении.
    Ведь в постановлении 1210 есть слабое место и это нужно использовать против правительства,СЧУ,ВРУ,максимальщиков и тд.. Я имею ввиду, что в постановлении 1210 прописаны размеры минимальных выплат для участников лпа и потерпевших, детей. Многие чернобыльцы уже более трех лет не могут Вам "переговорщикам" втолковать простую схему повышения мин.пенсий в постановлении 1210. Переговорщики должны не требовать отмены (пока не должны) постановления 1210, а поднять минимальные выплаты на 100%,150%,200% и т.д. с учетом категорий как указанно в постановлении 1210. В красном углу постановления 1210 находятся участники лпа 1986 г. добиваясь увеличения минимальных пенсий рано или поздно участники лпа 1986 г. могут выйти на максимальную отметку. В дальнейшем проводить переговоры и приводить свои доводы к властям о "подтягивании" мин.пенсий участников лпа 1987-90гг, эвакуированных, потерпевших к участникам лпа 1986 г.Не отменяя постановление 1210, а только повышая размеры мин.пенсий как в постановлении 1210 в свою очередь не пострадают максимальщики, СЧУ, ВОВЧ, и т.д. значит они не будут препятствовать этим изменениям применяя своих покровителей и бюрократов против предложений о повышении мин.пенсий. Добавлю увеличение мин.пенсий для максимальщиков выгодно, так как разрыв в размерах пенсий будет меньше (меньше разговоров, зависти и кривотолков).
    Требование на данный момент (у этой власти) всем инвалидам по ЧАЭС одинаковые пенсии это провал всех начинаний и переговоров. Единственный путь поэтапного повышения мин.пенсий это поднятие мин.пенсий как прописано в постановлении 1210 чернобыльцам.

    PS По приезду первым делом почитал Ваш блог оказалось чернобыльцы на том же месте.....топчутся в несогласии и спорах, вот и очередной года прошел (а воз и ныне там).

    Всем всего хорошего.

    ОтветитьУдалить
  13. Демократический централизм1/29/2016

    Когда три чернобыльские организации решили проводить единую политику в переговорах,многие удивились и понадеялись,что теперь-то нас на акциях будет не 200-300 чел.,нас будут тысячи!!! Но этого не произошло.На самом деле воз и ныне там.
    Я считаю,что СЧУ поимела все черн.организации.С какой целью ? Вы только прикиньте сколько теоретически по минимуму без особых финансовых трудностей для кармана может выставить эта действительно всеукраинская организация.
    В каждом районе Украины есть организация СЧУ + городские организации.В Украине 490 районов и 176 городов областного подчинения(вместе с Крымом) + КИЕВ. Может что-то мной упущено,но это уже не важно ,с арифметика вырисовывается убедительная. Если с каждой организации отправить на акцию 2 человека,значит,СЧУ выставит как минимум полторы тысячи чернобыльцев.
    А теперь домысливайте сами :ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР ОНА ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛА ?

    ОтветитьУдалить
  14. Анонимный1/29/2016

    Сёма, вы истинный еврей! Не меняяя сути 1210, повышая пенсии в процентах, для максимальщиков и их вдов остается шоколад, а для минимальщиков- ливер, т.к тело самой пенсии НЕ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ, вдова масксимальщика и вдова минимальщика будут иметь те же разногласия по своим пенсиям по утере кормильца! Конечно, каждый тянет рубашку на себя.но выражение " за державу обидно"- высшее фарисейство! аноним от 28 числа, прикупил наверно группу , документы по З/плате и умничаешь со своей максипенсией, что обидно такое читать?, так не оскорбляй других, четко прослеживается позиция Колядина , только вы- ликвидаторы!как сказал азиров настоящих уже нет!

    ОтветитьУдалить
  15. Анонимный1/29/2016

    Зельцман ти за всіх не розписуйся ,тут потрібено до всих років 86-90 особистий підхід ,чому ти зліпив 87-90 разом ,я знаю таких ,87 р.перебували в більш небеспечних умовах ніж 1986р,і це не можливо залишати по за увагою Не можливо порівнювати тих, що робили на складах военторгах 1986 і т.д.з тими що були 1987р.на реакторі .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный1/29/2016

      Что вы прете на Сёму?ему пофиг наши беды,он приехал вбросил инфу и уехал в свой солнечный израиль,а вы как дураки грызетесь да делитесь по годам да кто больше сделал.Неужели вы не видите что он делает это специально что бы мы грызлись еще больше.Бросьте доказывать друг-другу кто больше сделал.В законе написано-ЛИКВИДАТОРЫ 86-90г.и точка,что вам еще нужно?Не поддавайтесь на провокации,а нужно общими усилиями добиваться своих законных прав.Будьте терпимие друг к другу относитесь с уважением к друзьям по несчастью.Кого когда призвали и человек не виноват что его забрали в 90-м году.Все мы потеряли там свое здоровье.

      Удалить
  16. Демократический централизм1/29/2016

    Когда три чернобыльские организации решили проводить единую политику в переговорах,многие удивились и понадеялись,что теперь-то нас на акциях будет не 200-300 чел.,нас будут тысячи!!! Но этого не произошло.На самом деле воз и ныне там.
    Я считаю,что СЧУ поимела все черн.организации.С какой целью ? Вы только прикиньте сколько теоретически по минимуму без особых финансовых трудностей для кармана может выставить эта действительно всеукраинская организация.
    В каждом районе Украины есть организация СЧУ + городские организации.В Украине 490 районов и 176 городов областного подчинения(вместе с Крымом) + КИЕВ. Может что-то мной упущено,но это уже не важно ,с арифметика вырисовывается убедительная. Если с каждой организации отправить на акцию 2 человека,значит,СЧУ выставит как минимум полторы тысячи чернобыльцев.
    А теперь домысливайте сами :ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР ОНА ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛА ?

    ОтветитьУдалить
  17. Анонимный1/29/2016

    ЖИД ЕСТЬ ЖИД. БЕЙ ЖИДОВ СПАСАЙ УКРАИНУ.

    ОтветитьУдалить
  18. Анонимный1/30/2016

    Добивайся то сего не можно добавить Посмотри ,что сказал Колядин и он прав Ни кто не даст чстолько денег ЗАБУДЬТЕ Этот бвалаган выгоден только максимальщикам а это значит СЧУ Они кашу заварили, нарушив 39 статей Конституции, пусть расхлебуют. Козлы

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный1/30/2016

      Да ребята,времени практически не осталось,примерно 80 дней когда можно что-то предпринять.После 30-летия забудьте о своих правах,таковы европейские законы.Неужели вы до сих пор не поняли что максимальщики СЧУ и прочие специально вносят предложения которые невозможно выполнить тем самым затягивая время.А оно бежит неумолимо.Как они рьяно ратуют за 1210.В рабочей группе нету "минимальщиков" все считай максимальщики,так что наши законные права отстаивать некому.Не живите иллюзиями что вам будет 4-5-6,а за 6-8-10 вообще забудьте.Обидно только за то что нас угробили и до этого никому нету дела.

      Удалить
  19. Демократический централизм1/30/2016

    Совершенно верно.Вы правильно нашли слово - БАЛАГАН.В идеале хороша идея Ковальчука,но на сегодняшний день это УТОПИЯ!!!В СЧУ просчитали варианты давным-давно.Это приезжие переговорщики бывают в "КИБИНЕТАХ" раз в квартал,верхушка СЧУ-киевляне.давно перетерли по-тихому и поняли : №1210 - потолок возможного,значит, масштабные акции надо гасить,не допускать тысячных акций.

    ОтветитьУдалить