вторник, 23 февраля 2016 г.

ЧТО СКРЫВАЮТ "ЛИДЕРЫ"???




Как  известно, прошла  встреча «громадських організацій до високопосадовців»,  на которой   были написаны  просительные письма  на имя  руководителей  государства. http://chernobylpres.blogspot.com/2016/02/blog-post_18.html
 На ней, они,  скорее всего были ознакомлены  с ниже предоставленными документами.
 Но почему то ни на одном блоге и сайте, это не было опубликовано.
 В нарушении прав  на информацию, которую  имеют чернобыльцы, так  как это касается  ихнего будущего.
Промодулируем  возможную  ситуацию,  (  а это так и станется)
Не удастся  лидерам организаций  добится  осуществления  проекта  повышения  пенсий, что тогда  делать  минимальщикам?
Зато уже началась  возня  на предмет награждения  государственными наградами.
Не споров, должны быть и награды,но КОМУ? Снова максимальщикам  и приближенным. Уже все  обл председатели  и многие райю председатели СЧУ, «удостоились»  таких наград, некоторые  по два раза.  Ищите  выход, господа «лидеры»
Автор пишет:
"Хотелось бы также увидеть усиление роли и активности наших  лидеров Всеукраинских чернобыльских общественных организаций Войтова В.В., Проскурина В.С. и  Колядина А.Ф. Где Вы? Последнее время Вас не слышно! Вас не видно!
Потрясите чиновников в их насиженных креслах. Если нужна помощь, обратитесь к нам – Чернобыльцам Украины. Мы поможем!"  
Что потрясите, ордена? Кто поможет? Кому? За что?














10 комментариев:

  1. Анонимный2/19/2016

    суки.а почему тогда гражданские ликвидаторы не приравнены к инвалидам войны.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный2/19/2016

      Есть "окопная" правда, а есть "тыловая". Военнослужащие офицеры, срочники и мобилизованные находились в закрытой зоне согласно Воинского Устава который жестко регулировал воинскую службу. Так, что "гражданский" спи спокойно ведь не пришлось носить на лпа военную форму и не нужно нести бред.

      Удалить
  2. Анонимный2/19/2016

    Ну вот и встало все на свои места! Чернобыльский закон -это угроза национальной безопасности страны и его принятие (Проект на повышение минипенсий) отразится? на добробутi народу Украiни! Господа олигархи! Отдайте хоть часть наворованных денег у народа Украины, и всем гражданам хватит и на достойные пенсии и на з /платы.

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный2/19/2016

    Гражданские ликвидаторы ездили на зароботки,знаю многих кто был по 3-4 раза.Так что не возмущайся,вас принудительно никто не заставлял,кто не хотел тот не ехал.Если ты считаешь что ликвидаторы-инвалиды получают больше,то ты ошибаешься.В выиграше "станционщики" которые получают максималку и которых приравняли к ликвидаторам-этой категорией возмущайся,а ты на военкоматовских прешь.Процентов 80 ребят сидят на минималках так что не завидуй.Знаю что и гражданские получают по 8 тыс. и больше.

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный2/19/2016

    что и требовалось ожидать от этой сволочной власти и чернобыльцам и инвалидам войны и воинам АТО. Не пришлось ждать и декабря 2016 года, послали защитников Европы и Мира на ХЕР доживать в нищите, но в окружении власть имущих олигархов. Теперь демонстрации с плакатами " власти-нет" не помогут , необходимы действия более радикальные, чем трёп ляшка, действия решительные , в стиле Правого сектора. Желаю всем мира, а здоровья уже и за деньги не купишь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Львів2/19/2016

      Зрозуміло було з самого початку. Влада не піде на посилення соціальноі\ напругі. Майдан показав хто на що здатний. Це зрозуміли група Виноградова, тому і запропонувала новий підхід
      Це тільки доводить, що лідери самі це знали і виконують чиєсь замовлення. Тягнуть, якусь зустріч вимагають.
      Вони що дебіли, не розуміють, що влада майданутих не піде ні на які поступки, інакше піднімуться інші групи населення, АТО, інваліди ВВВ, афганці.
      Лідери якусь іншу мету переслідують і тягнуть час, водять хороводи.
      Більше ніяких протестів під їхнім керівництвом, тому що це розводняк і вони діють тільки на дестабілізацію.
      Якщо на протест то тільки за проект групи Віноградова.
      А ви як хочете……..

      Удалить
  5. Демократический централизм2/19/2016

    Вы заметили,как радостно и с облегчением Розенко отрапортовал: "мы избежали социальных бунтов"(?).Нам еще не поздно сотворить этот БУНТ и не на полдня!!! Другого выхода для минимальщиков не вижу.На большую численность СЧУ, максимальщиков,а в сегодняшних реалиях и на "середнячков"надеяться не стоит. Только бунт в предверии 30-ой годовщины может поставить проблему ликвидаторов ребром.Ждать 26 апреля не стоит.Я предлагаю день 16 марта - парламентские слушания.Надо собрать,наконец,круглый стол ликвидаторов.Если опять будете ратовать за другие категории,лично я в формате "лебедь,рак и щука" участвовать не буду.
    Давайте обсудим.

    ОтветитьУдалить
  6. Анонім2/19/2016

    http://www.chernobyl.kh.ua/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D0%BA%D1%83%D0%BA%D0%B8%D1%88-%D0%B2%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE-%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%B8%D0%B8/
    А хто це заварив в 2011 році? Чи не СЧУ , в тому числі і харків'яни? Тепер стали захисниками? Самі винні самі і розрулюйти. Тварі. Чи не подавилися грошима і ще хочете в умовах війни? Путіна захотіли, тільки і чекаєте. Не дочекаєте. Тоді говорив вам Тігіпко, всім по 4-6-10, так ні ж «уровніловкі не буде». Ми вам покажемо уровніловку на слуханнях. Тварюкі

    ОтветитьУдалить
  7. Анонимный2/20/2016

    Лидеры "балычками"дурят народ,в надежде,что постанова 1210 будет долгосрочной,а после 30 годовщины и вовсе отпадёт вопрос о 6,8,10,вот поэтому и тянут время

    ОтветитьУдалить
  8. і я не проти!щоб зменшити розрив між пенсією прокурора,суді,народного депутата та моєю пенсією.зовсім не проти.і інвалід другої світової війни також не проти.і доярка і тракторист і шахтар.НІХТО НЕ ПРОТИ.карти у ваших руках.роздавайте!

    ОтветитьУдалить