четверг, 25 января 2018 г.

ПОДЯКА


У березні минулого року  я переніс  операцію по ендопротезуванню  тазостегнового  суглобу, яка була проведена  за  кошти в сумі  50 000гр., які  я запозичив  у банку під   36%.
Я звернувся   за  допомогою  до центрального  офісу   Всеукраїнської громадської організації  інвалідів «Союз Чорнобиль України», яку очолює Президент Войтов В. В.
Завдяки їх  клопотанню  перед Міністерством соціальної політики України, у відповідності до наказу Мінсоцполітики України № 1211 від 26.07.17 р., мені були відшкодовані кошти, які я витратив на операцію,  що дало змогу  повністю   розрахуватися перед банком.
Низький уклін всім - працівникам  ВГОІ «Союз Чорнобиль України» та Міністерства соціальної політики України! Щира подяка за Вашу турботу! 
Хай  Вам всім  щастить!!!

Учасник ліквідації аварії  на ЧАЕС у червні 1986 року,
інвалід  2-ї групи, Носко О. М., 
м. Черкаси.
ДЖЕРЕЛО

6 комментариев:

  1. Это один из немногих которому удалось вырвать свои деньги на операцию. Почему-то сайт Войтова Не публикует тех ликвидаторов которым деньги НЕ возвращают. Как получили одну подяку- сразу раззвонили на весь мир. Таких ПОДЯК - должно быть сотни, а их НЕТ.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Войтов связан ЗУ " О не разглашении персональных данных" Он не имеет права выставлять на сайте такую информацию.Закон есть закон

      Удалить
    2. Сомневаюсь я однако, скорее всего тут причина совсем другая, просто НЕ очём сообщить о положительном.

      Удалить
    3. Хотите верьте,хотите нет Но я лично не желал бы, чтоб мои доку менты которые послал на комиссию, были опубликованы. Это конфидициальность врачебная тайна, так сказать. Когда инвалид посылает документы на комиссию, которая заседает в Совете Ветераноа а не в СЧУ, то разрешение на публикацию не дает. Деньги идут через совет Ветеранов

      Удалить
  2. Борис, Вы отстали от жизни, согласно НАКАЗА Минсоцполитики №1211 от 26.07.2017, которым утвержден ПОРЯДОК, все дукументы ( и только оригиналы) о возмещении денег на операции и протезирование - идут через Войтова.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не отстал а четко пишу Протоколы рассматриваются в Совете ветранов и после принятия положительного решения, передаются в минсоцполитики а минсоцполитики переводит финансы на СЧУ За 2017 год было 2 заседания заседания Совета ветеранов, было рассмотрено около 65 дел и только 4 были приняты положительно, а остальные не прошли из за неполного соответсвия документов и путаницы в самом постановлении. Мы направляли документы ФАКСОМ

      Удалить