воскресенье, 31 июля 2016 г.

28.07.2016 Всеукраинский семинар. Киев.

4 комментария:

  1. Ну? Кто понял что нибудь.особенно из 20 минутного выступления Кировограда, или как он там сейчас называется? Бред и только.
    Максимальщики в шоколаде были, есть, и будут Хоть и нарушено 29 статей при разработке и принятии 1210,но это не волнует СЧУ. Мрази

    ОтветитьУдалить
  2. На відео подана тільки частина семінару, приблизно 20%. Були і інші виступи. Право авторів виставляти тільки те, що їм сподобалось.А чому не виставляють усе - питання до них.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Претензий нет если учесть то, что ни каким образом, не проводится вопрос законности 1210. Все,только незаконность 12210. Сразу видно. базар пошел по руслу,лишь бы ни решать ни чего. Четко и коротко. Какие перспективы и видение вопоса. А то учстрили день вопросов и ответов и ни чего конкретного. Этими 30% кормят уже 2 года и все потому, что это касается всех и инвалидов ВОВ и афганцев, и Атошников. Почитаем резолюцию.потом будет ясно А пока ни чего утешительного. Это не семинар а базар и не нужно было 3 тратить финансы Это еще раз доказывает,что СЧУ уже себя полностью дескридетировала и не способна решать глобальные и главное важные вопросы Все для себя миленьких.

      Удалить
  3. Борис, ты прав. Этот семинар - пустое занятие. Самый верный путь, чтобы и волки были сыты, и овцы целы - это отменить ч.1,ст.54, а вместо неё восстановить ч.4 этой статьи. А это уже прерогатива ВРУ, а не Минсоцполитики.
    Партизан 1986

    ОтветитьУдалить