среда, 25 мая 2016 г.

ОБНОВЛЕНИЕ Шайка "нищих, сбор блатных--решали судьбу инвалидов --ликвидаторов минимальщиков аварии на ЧАЭС





Сегодня  в минсоцполитике   с 12-00 до 13- 45, состоялось  заседание  рабочей группы  под председательством   зам. министра, 
 Иванкевича  В. В.
Достоверно известно, что не смотря  на законопроекты  4442   № 4442-1:,  4502

№,4560, №4650,  № 4556, №4714, )  которые  или урезают  в какой то мере социальные  права  ликвидаторов-инвалидов   аварии на ЧАЭС, или даже  уничтожают, как  проект №,4714, переговорщики  из числа   представителей  общественных организаций, настаивают во что бы то ни стало,  и не изменяя Постановления  №1210 от 23-11-2011 года,  о принятии проекта  требующего   добавочного   финансирования  в размере
 6 млрд. гр. в год.
Колядин, председатель  « Чернобыль 86» предложил альтернативный  вариант, требующий  увеличения  финансирования  в
3 млрд.,  год.
Работником минсоцполитики  было озвучено  и предложение  группы Виноградова, заключающее в себя  изменение  постановления  №1210  в связи  с принятием  его  с нарушением  29 статей Конституции Украины.  ( К стати, эти предложения  впервые  группой  были предложены Розенко,тогдашнему  министру  в ноябре   2014 года. Что помешало Ковальчуку  и впоследствии,   чернобыльской  каолиции, поддержать эти изменения  а потом добиватся  выполнения  своих проектов?   Что ими двигало тогда  и двигает,  сей час? )
Предложения известны;
3 гр.—4 прож. мин.
2 гр.—5 прож.мин.
1 гр. –6 прож.мин.
В объеме существующего финансирования  на 2016 год.
 12 мая, на встрече  с министром социальной политики  Ревой, все, без исключения, представители всех чернобыльских организаций, заявляли о необходимости пересмотра постановления  № 1210,  как  антисоциального  и античернобыльского.
 http://chernobylpres.blogspot.com/2016/05/blog-post_14.html
Но на этой встрече, мнения вдруг поменялись  с подачи    Копчика  и Яценко, которые  и задали тон всем переговорам.
Со слов  этих СЧУшников, весь состав центрального совета  СЧУ,президиума, и всего СЧУ, проив каких либо изменений  и в постановление  и в закон. 
Тем самим  они пролонговывают  существующий  порядок пенсий, СЧУ  и само постановление№1210  и  это крайне выгодно. 
Хоть 7 месяцев они и и  подобные  получать будут преференции в пенсиях  а остальные  минимальщики  остаются  с дыркой  от бублика,  и все  по вине этих "защитников". 
Понимают,что пенсионной, кабминовской  реформы  не избегнуть,так хоть напоследок  урвут. 
Давайте думать и ждать дальше, а пока максимальщики будут на высоте, благодаря
  СЧУ   (Ссученные  чмошники, уроды ) по другому  уже назвать невозможно,из за их действий.
Хотя надеемся,  среди СЧУншников есть нормально  и трезво думающие обл. председатели, которые  поставят вопрос,  конкретно.

Сейчас слово за обл. председателями.
Чернобыльцы вправе  знать, от чьего имени  эти заявления.
ПРОТОКОЛ  НА САЙТ.

Потом будем разговаривать с обл. председателями.

2 комментария:

  1. Жодній громадській організації, я не давав повноважень виступати від МОГО ІМЕНІ!!!жодній!вони можуть виступати тільки від імені своїх членів за їхньої згоди! мене і мої права захищає Конституція України та ЗУ № 796-12.Вам зрозуміло панове керівники громадських організацій???тільки за згодою своїх членів і тільки для них!!!я буду судитись з Вами, за порушення МОЇХ ПРАВ!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надо было судитсмя в 2011 году. когда СЧУ нарушила наши права и пролоббировала 1210, сейчас к сожалению поздно пить Боржоми, когда печень негодная......

      Удалить