среда, 11 января 2017 г.

..................НЕ НУЖНО, ПАША

Кабмин уточнил порядок выдачи удостоверений чернобыльцам Новости › Общество    11.01.2017 - 22:57 Полный текст читайте здесь: https://www.rbc.ua/rus/news/kabmin-utochnil-poryadok-vydachi-udostovereniy-1484132720.html




Соответствующее решение было принято сегодня на заседании правительства Кабинет министров Украины одобрил проект постановления "О внесении изменения в постановление Кабинета министров Украины от 2 декабря 1992 №674 и от 20 января 1997 г. № 51". Соответствующее решение было принято сегодня на заседании правительства, передает корреспондент РБК-Украина. "Речь идет об уточнении порядка выдачи удостоверений гражданам, пострадавшим вследствие аварии на Чернобыльской АЭС", - заявил министр социальной политики Андрей Рева. 
 Полный текст читайте здесь: https://www.rbc.ua/rus/news/kabmin-utochnil-poryadok-vydachi-udostovereniy-1484132720.html






https://www.rbc.ua/rus/news/kabmin-utochnil-poryadok-vydachi-udostovereniy-1484132720.html

2 комментария:

  1. ערב טוב לכולם עם החגים האחרונים בוריס ברודי בנפרד אתה מברך (Добрый вечер! Всех с прошедшими праздниками! Борис Черкасский отдельно Вас приветствую!) Крадущий время – вор, так же как и крадущий деньги. 30% повышение минимальных пенсий инвалидам ВОВ и ликвидаторам ЧАЭС было запланировано на весну 2017 г. все было согласовано и включено в бюджет 2017 г. Сообщения о повышении мин.пенсий были на сайте СЧУ, ВОВЧ и т.д.,а также "письма" от власти.

    СЧУ обязаны отрабатывать деньги потраченные на санатории, банкеты и т.д. отсюда и "проблемы".Разговоры о замене удостоверений это отвлекающий маневр так как это обыкновенный проект (и будет ли он реализован в этом году неизвестно). Сейчас многие главы общественных организаций должны отстаивать интересы минимальщиков пусть немного - 30% повышение мин.пенсий, а чем заняты СЧУ, ВОВЧ и другие общественные деятели собачатся, как должен выглядеть "документ" и список нужных документов. Уважаемые у Вас есть ЗАКОН (чернобыльский) который определяет кто есть кто и какие он имеет права, льготы, какие документы нужно предоставить - это ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО .... а проект это постановление - подзаконный акт.
    Время пролетит быстро и на апрель 2017 г. Вы получите кукиш так как обсуждая "проект" забыли о главном - "КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ" - таки покушать Вам на 30 % было бы больше.

    P.S. Вадик Рабинович высказал свое мнение о гройсмане, реве, розенко очень просто "существа", а вернее толстопузые паразиты которых нужно устранять от власти...жрут, жрут и не как не нажрутся. Я к тому, что пока думайте о куске насущном (30% пенсии), а не о "муках" СЧУ, Ревы и т.д. о замене удостоверений.Что касается замены удостоверений нынешняя власть может ввести "правила игры" как захочет и им никто не указ, а верных слуг у них хватает к примеру "верхушка" СЧУ.

    Всем всего хорошего.

    ОтветитьУдалить
  2. Да,Сема Зельцман вы правы,толстопузые паразиты,зажрались скоты,а о курсе насущном нужно думать

    ОтветитьУдалить