понедельник, 10 апреля 2017 г.

Уважаемый Виктор Гайдак!


Уважаемый  Виктор Гайдак!

  Хочу  сразу  пояснить,  что   наша  переговорная  группа,  еще  при первой  встрече  с  министром  Розенко, после  его   назначения  в  2014 году, предложила  выход  из создавшейся  ситуации  по изменению  Постановления  №1210  от 23.11.2011года.
 Кто входил  в эту переговорную группу,  Вы знаете. Это и представители  областных  СЧУ  Запорожья, Тернополя, Днепропетровска, Полтавы  и другие  организации.  
Понимая, что власть начала геноцид  чернобыльцев  и, что   центральное  СЧУ  будет  цепко держатся  за антисоциальное   Постановление  №1210,  как  выгодное  для  определенной  касты,   ими же разработанное  и пролоббированное, что началось АТО, и власть на этом  сыграет, мы  и предложили   ВРЕМЕННЫЙ  вариант,  не  идя  против  различных проектов изменения  Постановления  №1210, и тем  более против  проекта    6,8,10.   прож.  мин.
В чем  он состоял?
А в том,  чтоб изменить,  ВРЕМЕННО,  на  период   окончательного решения   пенсионного  вопроса,   Постановление  №1210    в пенсионном  обеспечении    ликвидаторов-инвалидов   минимальщиков    по:
  4 прож.мин.  для  3 гр., 5  прож.мин.,  для  2 гр.  и 6 прож.мин.  для  1 гр.,  в рамках СУЩЕСТВУЮЩЕГО  ФИНАНСИРОВАНИЯ,  на тот момент  это составляло  2 833 млн. гривен.
  Эту позицию  мы отстаивали  до последнего, пока  было здоровье.
Переговорная группа не  подписывала   с  СЧУ совместного  соглашения,  не тянула  время,  как  некоторые.  Только   недавно Вы  предложили  аналогичный  проект по изменению  1210,  но как  оказалось время  упущено,  власть хочет  и сделает  по своему.  
  Мы понимаем, что существует Конституция,  которая  не выполняется,  просто хотели минимизировать   то что натворила  СЧУ  в  2011году  с пользой  для всех чернобыльцев,  но  не были поддержаны именно вашей  организацией,   с которой  вместе  выходили  на  акции протеста.

Прошу  пояснить что означают  Ваши слова;
«Але слова його відрізняються від справ.»

То, что я отошел  от дел  по состоянию здоровья? Так это мое личное дело,  я не мешаю Вашим  начинаниям, то что Ваш сайт поливает грязью  меня, пропуская  только такие  комментарии. 
Хватит,  уже  один Ваш представитель  подонок,   высказался  на  акции протеста, распространяя  сфальсифицированное   ложное  письмо,  выполняя заказ  СЧУ. 
Я не хочу  и не буду  выяснять   с Вами отношения. Но хочу  просто дать совет.
 Не бросайтесь словами  и фразами  без доказательств.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий