среда, 1 марта 2017 г.

НАША ПЕСНЯ ХОРОША НАЧИНАЕМ СНОВА.



Чернобыльский  народ,  дождались  весны  2017 года,  и снова  у кого  то началось обострение  мозга.

  После  принятия  «Закона  про  бюджет 2017 года»  в котором власть  снова  положила  на чернобыльцев   большой болт  с  газовой  резьбой  и с наступлением  зимы,  страсти в чернобыльском  движении  поулеглись.
Все успокоились  после опубликования  проекта  к изменению  Постановления  №1210,  «разработанным»   ВОВЧ  за подписью  Гайдака,  казалось он   удовлетворил  всех  кроме  минсоцполитики  и КМУ.
  Не хочу  обидеть  ни кого,   и потому  не буду  комментировать   но сравните  законопроекты  последних  двух ссылок,  умный  поймет  сразу.
ОБРАЩАЮСЬ  ТОЛЬКО  К НАШЕМУ  "ГЕРОЮ" ЧЕРНОБЫЛЬЦУ  ПАШЕ  ШЕВЧУКУ   С НАПОМИНАНИЕМ. 
http://chornobylnabat.blogspot.com/2016/12/blog-post_66.html
 ВЕСНА ПРИШЛА "ТРЕПЛО"  ГОТОВСЯ!




НАША  ПЕСНЯ  ХОРОША  НАЧИНАЕМ  СНОВА.



8 комментариев:

  1. де взялися "чукчі" в Україні????!!!!шо ти ділиш мразь така на ліквідаторів та суперпуперліквідаторів?були норми робочого часу, як у 86 так і в інших роках.якщо в 86 достатньо було відпрацювати 15 хвилин та отримати нормову дозу, то в наступних роках потрібно було працювати ДВА МІСЯЦІ!!!!!!і це при тому що НЕ писались ФАКТИЧНІ дози опрмінення, а писались встановлені МАГАТЕ 4.5.ЯКЩО ЛЮДИНА ДЕБІЛЬНА,ТО ЦЕ ДО СМЕРТІ!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. К кому такие вопросы?

      Смысел в том.что начинается снова развод чернобыльцев на всевозможные проекты и это при том, что минсоцполитики на апрель месяц готовит новую пенсионную доктрину.

      Удалить
    2. http://www.kmu.gov.ua/control/ru/publish/article?art_id=249785382&cat_id=244313343

      Удалить
  2. прошу відповісти.вчора товариш подзвонив зі Львова.сказав що отримав листа від обласного управління юстції про уточнення банківських реквізитів для виплати коштів по судових рішеннях.хто ще одержав такі листи відгукніться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. См. сайт ЕСПЧ, вероятно иск удовлетворен

      Удалить
    2. выставляйте ссылки на информацию ЕСПЧ вынесло иски, но пенсии не получают Получают только по 1 000 евро за нарушение с прав. Сумма выплат составила 27 000 гр.

      Удалить
  3. Эта лапша ,чтобы не писали и не ходили под представительство США с просьбой дать деньги на пенсии мимальщиков! Ведь , если нормальные люди ( за рубежом) вникнуть в разницу начислений пенсий за одинаковую работу в зоне ЧАЭС, то власть вмете "народной" СЧУ конкретно облажается! Только вопрос в нас ,сумеем ли мы настоятельно донести до мировой общественности наши вопросы и нактуально ли это для мира?

    ОтветитьУдалить
  4. Здесь все лапша,цырк,одни суперликвидаторы

    ОтветитьУдалить