среда, 12 октября 2016 г.

Вместо пенсий. финансируем баранов. Четыре политических партии получили финансирование из бюджета

13:54 11 жовтня 2016 247

Четыре политических партии получили финансирование из бюджета













Во














Впрос о финансировании политический партий и организаций в Украине до сих пор стоит остро.
Эксперты говорят о необходимости контроля за выделенными средствами, а представители партийных структур утверждают, что практически ни копейки не получают, передают "Украинские реалии" со ссылкой на gogetnews.info
В частности Национальное агентство по предотвращению коррупции приняло решение о том, что четырем партиям необходимо выделить финансирование в размере около 71 миллиона гривен. Среди них такие политические партии, как «Блок Петра Порошенко», «Самопомощь», «Народный фронт» и «Радикальная партия Олега Ляшко».
Согласно с предоставленной ведомством информацией, БПП получит из бюджета около 25 миллионов гривен, Самопомощь 13,4 млн., Народному Фронту дадут 25 миллионов, а партии О. Ляшко чуть больше 8 миллионов.
Отмечается, что согласно части пятой и шестой статьи 175 Закона "О политических партиях в Украине" НАPК обеспечивает ежеквартальное перечисление средств, выделенных из государственного бюджета на финансирование уставной деятельности политических партий.

2 комментария:

  1. Классический дерибан ! В " Народном фронте " сейчас по-моему только депутаты ВР , ну и те партийцы , которые зацепились в свое время за корыто и оторвать их от него могут только внеочередные выборы. Которых они панически боятся...

    ОтветитьУдалить
  2. НАС ВЕСЬ ЧАС "ЛОХУЮТЬ"!!!!ЖОДНА ПАРТІЯ,ТАК САМЕ ЯК І ЛЮБЕ ВІРОСПОВІДУВАННЯ НЕ ПОВИННІ НАВЯЗУВАТИ ВСЬОМУ ЗАГАЛУ СВОЇ БАЧЕННЯ СВІТОГЛЯДУ.ВОНИ МОЖУТЬ ТІЛЬКИ ЗАКЛИКАТИ ПРИХИЛЬНИКІВ ПІД СВОЇ ПРАПОРИ ТА ГАСЛА.ОДНЕ ТІЛЬКИ ГАСЛО (ПРИ ВИСУНЕНІ СВОЄЇ КАНДИДАТУРИ НА ТУ ЧИ ІНШУ ПОСАДУ), ПОВИННЕ ЗВУЧАТИ;-Я БУДУ ЧЕСНО ВИКОНУВАТИ ,ПОКЛАДЕНІ НА МЕНЕ КОНСТИТУЦІЄЮ УКРАЇНИ ТА ЗАКОНАМИ УКРАЇНИ.ЩО І ПОКЛАДЕНО В СЛОВА КЛЯТВИ ДЕРЖАВНОГО СЛУЖБОВЦЯ.А ШАТАННЯ В ЛІВО,В ПРАВО,СТОП НА МІСЦІ,РОЗВАЛЮЄ ДЕРЖАВУ.А ТУТ ВОНИ "ЛОХАНУЛИ НАС ПО ПОВНІЙ"-СПОНСОРУЙТЕ НАШІ ЛОЗУНГИ!!!ТИ МОЖЕШ БУТИ ЧЛЕНОМ ЛЮБОЇ ПАРТІЇ ЧИ ЛЮБОГО ВІРО СПОВІДУАННЯ,АЛЕ Я НЕ ПОВИНЕН ОПЛАЧУВАТИ ТВОЇ ПОГЛЯДИ!!!

    ОтветитьУдалить