понедельник, 26 сентября 2016 г.

СХОДНЯК УПЫРЕЙ. СЕМИНАРАЫ ---БУХЛО--РАСТРАТА ФИНАНСОВ.




На день начала  конференции,   повестка дня которой  не опубликована, согласно закона  и устава  СЧУ. Организация  2016-09-22   12:49:51  выставила   публикацию «Звернення ВГОІ "Союз Чорнобиль України" до Президента України щодо відзначення подвигу ліквідаторів нагородженням»
Ну нет у них   более важных вопросов, кроме  как  выпрашивать  награды.
 Считают, что они выполняют задание ликвидаторов  не смотря на   разрыв  в сумме  минимальных  и максимальных пенсий.
И все это по милости  центрального руководства  СЧУ, подписавшего 19-11-2011 г., напомню, протокол    согласия  на утверждение  Постановления  КМУ 1210  от 23-1ё1-2011 года.Н ксть в региональных  СЧУ  и нормальные,здравомыслящие  руководители.
По разным источникам, на конференцию  не едут  8 обл. организаций.
Если учесть, что в СЧУ официально   прошли  регистрацию  всего 15 организаций,  то вполне возможен  ПОДЛОГ,  так  как нет кворума  для проведения  конференции. 
Ну это для ссученных   чмошных  упырей  не помеха, благо их сайт осеняет   образ вампира, виновного в смерти по крайней  мере  3х  (трех ) ликвидаторов,  в   региональных УПФ Украины, впрочем, такую же вину несут и оставшиеся  10 членов центрального совета,  за исключением  Геращенко О. В., обл. председателя  Днепропетровщины,  не голосовавшего  за это, антисоциальное , античернобыльское постановление.
И это не считая  смертей  ликвидаторов,  не получивших нужного  и главное, своевременного лечения из  за   нищенской пенсии.
Ликвидаторы минимальщики.
 Поднимайте вопрос  про проведение  конференций  на местах, т. е. в регионах  Если конференции не проводились,  или  не было сообщений  о  их проведении,то значит  произошла подмена,  и можно оспаривать результаты  всекураинской конференции. Рано или поздно, результаты  её проведения   
станут известны.  И если  она   будет нарушать принципы  социальной справедливости и будут заявления  от ВСЕХ чернобыльцев  Украины, как  в случае  с постановлением  1210,то надо немедленно  делать выводы.


Закон начинается  с малого  и должен неукоснительно   выполнятся. 
Посмотрим  на примере конференции  СЧУ  и   по итогам  голосования.

Комментариев нет:

Отправить комментарий