вторник, 30 августа 2016 г.

ОБНОВЛЕНИЕ. ПИАР И ЗОМБИРОВАНИЕ ЧЕРНОБЫЛЬЦЕВ, ССУЧЕННЫМИ ЧМОШНЫМИ УРОДАМИ----- ПРОДОЛЖАЕТСЯ.Е.

Следите  за статьей, обновление  делаются  по мере поступления информации (телефонных звонков)  за которые  очень благодарен.
Ответ на комментарии.
Вот  такие дела  творятся  в  Виннице  и так представители СЧУ  делают   почти по всей Украине, решают свои проблемы  и только свои  и своих  прихлебателей.  Несчастные   обманутые  люди здающие взносы  в СЧУ  и поддерживающие эту организацию. Но дело хозяйское,поддерживают свою нищету и   себе  сами  роют могилу.
Вот на этом примере, даже если и зам работник МВД,то он и получает пенсию  по ихнему закону. 
Станет он беспокоится  за минимальщиков, призванных через военкоматы, конечно нет. Он будет решать свои вопросы, вот Вам пример Винницы.Существует Спилка ликвидаторов аварии на ЧАЭС при МВД Украины,куда вхлжят работники МВД,но видимо этому товарищу  там не светит ни чего.вот он примостился  в ликвидаторскую организацию  и качает  себе преференции.

Винницкий войтов не снял с себя полномочий головы областного СЧУ.
Все бумажки подписывает и подает он в департамент минсоцполитики области в казначействе его подпись.
Есть так званый как он себя называет "ВЫКОНУЮЧИЙ ОБОВЯЗКИ " головы СЧУ мусорок бойчук микола.
Что все знают незаконно. Но мусорку по ушам дали в суде и винницком горисполкоме. мусорок бойчук получил себе землю под застройку хотя сотни членов СЧУ стоят в очереди годами. мусорок оформсил за 2 недели 18 мая 2016 года подал заявление в ВМР а 1 июня ему выделили землю 6 соток.
Мусорка прокатили на награду в городе так они своего холуя зам неизвестно чего и кого другого мусорка ястремского ихаила протолкнули на звание самого заслуженого винничанина в область на день Независимости Украины
Есть еще самый заслуженый "юрист" Глинчевский писарь в/ч 43187 1987 года!
такие в виннице дела происходят

СЧУ против всех других или все другие организации против мусорков от счу!
Макс Муравський8/22/2016


Уважаемый  Анатолий  и все ликвидаторы!
Закрыться постановлением  1210  не мы, инвалиды-ликвидаторы  позволили,  а предательство  верхушки  СЧУ. 
Ведь мы все верили, что они на страже наших  интересов,  кто из нас не участвовал  в акциях протеста  до  2011 года? Кто не платил взносы в свои СЧУ?  Многие участвовали  и многие платили
И многие участвовали  в событиях  20 .09.2011г.
АБУ  дали картбланш, чтоб нас предать,  потому, что позволили заключить меморандум  а потом   и предать нас путем разработки   и поддержки Постановления  №1210.
 Мы слишком  много положили сил    и средств для этой организации  в свое время  и не заметили, что нами пренебрегают. Сначала начали подтасовывать протоколы президиума  и центрального совета, потом выставлять на сайт только один позитив  и мы верили,  как  верят  еще  и до теперь  многие чернобыльцы  не видя, что их обманывают  и используют  в своих интересах  оставшиеся андреевцы,  только уже  в извращенной форме, т. е.,  не таясь  и не принимая  во внимания  всю чернобыльскую общественность.
Уже  в наглую полная  конфиденциальность  намечаемых  и принимаемых   вопросов  от имени ВСЕХ чернобыльцев.   
Мрази  на полную пользуются  структурой  организации в своих целях,  хотя  все  мы её  выстраивали.
Вывести людей  в таком количестве  не под силу  уже даже  СЧУ  тем более во главе  с войтовым,  тем более, очень мало времени. 
Выход один.как мне  кажется.
Это  проведение, еще одного съезда  ликвидаторов  с  привлечением председателей  ВСЕХ уровней  и  ВСЕХ организаций.
Тогда может получится толк.
Я  не против СЧУ, а против этих зарвавшихся мразей (лексикон аба ), засевших  в центральном аппарате организации,  посчитавших, что им все позволено.
Вот и Муравский  подтверждает  двойственность войтова. 
В Виннице  5 или 6 организаций, и то остальные возникли  из  за несогласия  с позицией  руководства  СЧУ. 
 Разве законно сидение  на двух стульях  и  распоряжатся финансами?
Но пользуясь   разработанной всеобщими усилиями структурой  организации, они все  обращают в свою пользу. 
Они могут только  оглашать благодарственные письма,забыв  при этом,что стали  источником  обнищания  чернобыльцев,  выступая  против решений судов,  за   выполнение которых  умирали,  наши побратимы  в  зданиях пенсионного фонда  в итоге 288 000 решений судов  остались не реализованы  и не будут реализованы  остаточно.

Для них законы  не писаны, это и подтверждается  двоевластие войтова.
Но есть еще и силы  и желания  у многих обл.председателей  и скоро ,я думаю,что это все закончится.

Из письма  минсоцполитики,  сразу видно, что этот государственный орган  продолжает политики зомбирования  чернобыльцев,  начатую  в 2011 году руководящим органом  СЧУ.
Это еще раз доказывает, что СЧУ пришлась власти ко двору.
Что они предлагают?
Повысить минимальные пенсии на 25% прож. мин.  и то если будет  согласовано  с другими министерствами.
 Этот проект разрабатывался  еще  2 года назад    с подачи СЧУ.
Вот результат деятельности  СЧУ, ВОВЧ, Чернобыль 86  и как  ни грустно, Ковальчука.
Из за  ошибочно выбранной тактики по защите социальных стандартов ликвидаторов  аварии на ЧАЭС, получилось, что воз будет  стоять на месте.
Сразу  же при   назначении министром   минсоцполитики  Розенко, переговорная группа  в составе: Виноградова  В--Лубны, СЧУ, Лысого  Б. --Тернополь, СЧУ, Дороша Ю.--Тальное Набат,,  Сердюка В--Полтава  НКН., Каплоухого А. Набат—солдата срочной службы,  Король Г. СЧУ, Монастырище, РогозинскийА. СЧУ, Шпола и меня, предложили  изменение  Постановления № 1210  в рамках существующего финансирования.
 Чем мы руководствовались?
Догадываясь, что финансы  на строгом учете,  и что ,так называемая «новая» власть пожелает поживиться  и помня  с предыдущих результатов переговорного процесса,  что у власти  всегда нет финансов,  мы, просчитав все варианты, посчитали   правильным,  изменение  данного постановления,  в объеме  существующего финансирования,   на тот момент было  2 883 млрд, гр.
Предложение было, учитывая  антисоциальность  постановления  1210, сделать равные ставки для инвалидов ликвидаторов по 4 мин. прож. по 3 группе, по 5  прож. мин.   для 2 группы  и по 6 прож. мин. для 1 группы,  а потом  всем вместе добиваться  того, что положено.
После предательского центрального совета  СЧУ  с участием Тигипко  и работников минсоцполитки прошедшего 19-11-2011года  на котором решался вопрос  постановления  1210,  все участники, за исключением  Геращенко О. председателя  Днепропетрвской  СЧУ,  
высказались за это постановление. 
Как известно, один  в поле  не воин. 
 В результате  мы получили, разъеденившее   чернобыльцев,  постановление,  и за 5-1 день нахождения  на аварии , максимальную пенсию.
Ну скажите на милость, чем отличается   Ребров Олег от войтова.
Один имеет подтверждающие документы работы  на крыше реактора, другой, только облетал этот реактор  на вертолете или на чем он там летал?
Или березин, копчик, андреев, отсиживались  в кабинетах,  а покойный уже черкащанин,  Кроха Иван, имел такие же документы,  как  у Реброва, умер на минимальной пенсии.
Вот вам справедливость от СЧУ.  
И таких примеров   сотни  если  не тысячи.
Вот мы пытались исправить это наподобство.
Но СЧУ,  перехватив инициативу  или наобещав что то, создает. так называемую   чернобыльскую « каолицию  или блок»  и начинают требовать, то что в голове  не укладывается,  на тот момент.
ВРУ проводит античернобыльские законы  и пакетом  голосует закон № 76—VIII, который  изымает  с чернобыльского закона  ч. 4 ст. 54.
« каолиция  или блок»  как ни странно, продолжают вдалбливать чернобыльцам мифические  пенсии по   6-8-10 прож. мин., зная, что это не в компетенции минсоцполитки,  а  в компетенции ВРУ.
Чей заказ по зомбироованию чернобыльцев  они выполняют ,загадка.
Почитайте  Постановление  КМУ № 1210, пункт 9.
Мыслимо ли за 1 рабочий день  в зоне, насчитывать  заработанную плату  на производстве, как за месяц? Следовательно максимальная пенсия  как "ликвидатороу" так  и его вдове.
Есть такие деятели  и в Черкасской области.
Теперь еще один аспект  замалчиваемый  СЧУ  и соответственно и минсоцполиткой.
Это пенсии  по решениям судов, уже не говорю по 2009-20011 г.г. 
А по 2014 году.
Как известно, многие ликвидаторы подали в суды   в 2104 году, по решению пенсионного вопроса  по окончании действия  Постановления  1210  и  выиграли эти суды  во всех инстанциях.
Понятное дело СЧУ, они вообще вели войну  против решения судов.
Но минсоцполитики,что вообще забыло про долг  перед ликвидаторами   по решению судов?
В письме нет ни слова  о ходатайстве  перед КМУ  о  закладке этих финансов  в бюджет 2017 года.
Хороши подарки для КМУ.
Эти же вопросы  и руководителям  ВОВЧ, Чернобыль 86 и другим организациям.
Как смотрите  в глаза своим членам организации?
 Совесть не мучает, или дружба  с СЧУ, дороже?
Вы понимаете, что  пойдя на поводу СЧУ, вы  поставили  чернобыльцев    в патовую ситуацию  из которой выйти, практически невозможно.
Есть только один выход,  требовать, без участия  СЧУ, пересмотра, антисоциального, атичернобыльского Постановления  КМУ №1210  в вопросе  призначения пенсий  ликвидаторам  аварии на ЧАЭС  в рамках существующего финансирования  на 2016-17 гг.
Иначе  минимальщики останутся минимальщиками, а максимальщики—максимальщиками.
СЧУ это не выгодно, она субсидируется  из гос. бюджета  и защищает  интересы  максимальщиков  и главным образом, станционщиков ИТР.
СЧУ надо убрать из переговорного процесса.  
10 человек  из СЧУ, вытребовали  пункт  в Постановлении №1210  из закона  796-XII, это ч.1, ст 54.
  Хотя постановления  принимаются  для того,  чтоб равномерно  распределить финансы,  без ущерба  кого либо,  учитывая  интересы государства  и личности,  т. е чернобыльца  инвалида-ликвидатора  аварии на ЧАЭС.  
Что же получилось на самом деле при  торгах  по постановлению №1210  между СЧУ  и КМУ  в лице Тигипко.
СЧУ  начинает войну против выполнений  решений судов,  им в  виде благодарности, ч.1, ст 54, ЗУ 796-XII.
Все кто был на этом   совете 19-11-2011 года,  не получают пенсии по постановлению, а по ч.1,ст. 54, ЗУ 796-XII, за исключением  военнослужащих, кадровых офицеров. 
Им оставили статью закона  а всем остальным--постановление. 
Теперешняя власть, пришедшая  на крови, решает вопросы так, как и прежняя  и это очень печально.

За предательство надо отвечать, для СЧУ это не новость, не зря  на их сайте  фейс андреева, для многих чернобыльцев, особенно выигравших суды  и минимальщков, это олицетворение ленина и сталина, таких же катов народов. 
Андреев  же, кат чернобыльцев вместе  с его 10 посипаками --предателями, участниками заседания от 19--11--2011 года.
Возникает вопрос, как это сделать?
Решение этого вопроса  видится  в проведении  еще одного съезда  или круглого стола,  на подобии съезда  в Лубнах,  на который пригласить  всех без исключения председателей обл., гор.,  и рай. чернобыльских организаций, пригласить чиновников  из минсоцполиьтики, и решить  пенсионный вопрос  раз  и на всегда. 
Тогда будет видно, кто  есть кто.
А то понапридумывали разных должностей   в  СЧУ   для распиливания  финансов и   умничают.
Почитайте определение.
В СЧУ уже аж 5 или 7 вице-президентов, со счета сбился.
Если минсоцполитики  хочет услышать мнение чернобыльцев,  а не СЧУ, то пойдет  на это и поможет  в организации такого круглого стола или съезда, в один день, хотя бы помещением. 
СЧУ это не все чернобыльцы.
Не нужно проводить 3 х дневные в  СЧУшные  возлияния  и трать финансы на ненужные  семинары, не дающие результатов.
 Конечно есть вероятность договорняка, как произошло с  чернобыльским  «объеденением», но массовость  не позволит этого сделать.
Что такое СЧУ   на современном этапе.
Это организация, подконтрольная  минсоцполитики и проводящая  политику теперешней «новой» власти,  как и в прежние времена, за это получающая  определенную мзду. 
Но на данное время, это становится уже опасностью,  так  как речь идет  о судьбе  около 30 000 чернобыльцев-ликвидаторов  и смотреть как СЧУ подтасовывает понятия, уже опасно.

Конфиденциальность

и закрытость СЧУ, сокрытие протоколов заседаний центрального совета,  президиума, что не позволял себе даже АЮБ, хотя и подтасовывал протоколы  в свою пользу, позволяет сделать вывод, СЧУ, это закрытый финансовый клуб, члены которого прикрываясь  и используя  чернобыльскую общественность, тупо, просто, зарабатывают бабло, кидая кое какие кости,избранным.

Они только пиарятся и выставляют благодарственные письма.  Сделали  на копейку  а трубят  на всю Украины, что сделали  на рубль. Пиарщики они  и есть пиарщики.
Всем понятно, что определение  расчета пенсий  по заработанной плате  на производстве  не соответствует  понятию справедливости, так  как выполняли на ликвидации одинаковую  работу,  а получаем по разному.
Приведу один пример.
Есть у нас в Черкассах один деятель, пробывший на ликвидации аварии  ноябрь и декабрь 1987игода  в должности начальника  вещевого склада  одной  из частей.
Все дни пребывания  на ликвидации отмечены  как  пребывание  в зоне,  и соответственно пения  около 7 000.
Хотя по документам этого периода  других ликвидаторов аварии этой части, такого числа выездов  не отмечено. 
Что это, подтасовка или подлог?
А получают минимальные  пенсии даже ликвидаторы 1986 года, вот вам и  пенсии по зарплате в зоне.
Ч. 1 ст. 54, ЗУ 796-XII, это статья для блатников  и надо её решать и немедленно.
Закончу словами ДУМАЕМ ,БРАТЬЯ ,ДУМАЕМ, НО НЕ ДОЛГО.

БЮДЖЕТНЫЙ ПРОЦЕСС  УЖЕ  В ДЕЙСТВИИ.

6 комментариев:

  1. Поступил звонок из Винницы с информацией, что войтов не сложил обязанности председателя Винницкой СЧУ и совмещает с должностью президента СЧУ.
    Прошу откликнутся винничан по этому поводу, правда или нет. Если правда то лоббиование сих шкрных интересов на лицо.

    ОтветитьУдалить
  2. Vladimir Samodin8/18/2016
    Короче, панове, приехали!!! Стояли, стояли под каб.Мином и Радой и ДОСТОЯЛИСЬ. Закон у нас нагло украли 29 декабря 2014 г., а теперь еще как издевательство подачки предлагают. Вообщем если не повторим 2011 г., будет нам "торба"!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет ,Борис, не 2011 г. надо повторять , а КОНКРЕТНО 20 .09.2011г. , когда только наша неготовность идти до конца позволила ВР.Кабмину и СЧУ перегруппироваться и закрыться постановой 1210.А для этого нужно поднимать людей , чтобы вышли 12 - 15 как минимум тысяч. 120 - 220 человек протестантов ничего не решают , над нами только смеются и издеваются...

      Удалить
  3. Подтверждаю войтов В не сложил полномочий голові СЧу областного!
    Про єто вся область знает и его холуй бойчук

    ОтветитьУдалить
  4. Винницкий войтов не снял с себя полномочий головы областного СЧУ.
    Все бумажки подписывает и подает он в департамент минсоцполитики области в казначействе его подпись.
    Есть так званый как он себя называет "ВЫКОНУЮЧИЙ ОБОВЯЗКИ " головы СЧУ мусорок бойчук микола.
    Что все знают незаконно. Но мусорку по ушам дали в суде и винницком горисполкоме. мусорок бойчук получил себе землю под застройку хотя сотни членов СЧУ стоят в очереди годами. мусорок оформсил за 2 недели 18 мая 2016 года подал заявление в ВМР а 1 июня ему выделили землю 6 соток.
    Мусорка прокатили на награду в городе так они своего холуя зам неизвестно чего и кого другого мусорка ястремского ихаила протолкнули на звание самого заслуженого винничанина в область на день Независимости Украины
    Есть еще самый заслуженый "юрист" Глинчевский писарь в/ч 43187 1987 года!
    такие в виннице дела происходят
    СЧУ против всех других или все другие организации против мусорков от счу!

    ОтветитьУдалить
  5. Макс Муравский, это Винницкий шизофреник Мельник Владимир Петрович, 07.12.1955 года рождения. На ликвидацию попал с должности освобождённого комсорга крупного завода, которого выгнали за пянку. Официально сам себя представляет в книге памяти ликвидаторов аварии на ЧАЕС, старшим лейтенантом, в/ч 55064, как принимавшим участие в дезактивации населённых пунктов: Припять, Полеское, Народичи, Буда-Варовичи. Это ст. лейтенант, верите? Далее, бывший комсорг, по всем церковным конфесиям Винницих эпархий ходит представляясь неизвестно кем, и выпрашивает награды. На всех чернобыльских сайтах поливает грязью активистов, ни одного раза не ездил на пикетирования. Его позиция такая, если вам дадут , - и мне будет тоже. Жаден, безграмотен, завистлив и глуп.

    ОтветитьУдалить